Михаил Куликов

я спортсмен, я стараюсь, но ничего не получается. Как мне быть? Я теряю веру в себя.

Галина Жабина

Отдохни а то перегоришь

Евгений Ерковский

Так уж и ничего?

Кирилл Шитов

Старайся лучше, но и помни, что в жизни полно интересных занятий и в спорте тоже. Если был вход, то выход тоже есть, как минимум в ту же дверь.

Андрей Тарасов

тебе сиську может пососать дать?

Угурчиев Муслим

не падайте духом.. . коли стержень есть, то и силы найдутся, а коли судьба - тому и быть...

Марина Авдеева

Зато укрепляется Ваш дух. Главное не сдаваться.

Маргарита Зозуля

Не ломись в закрытую дверь, есть другие, они открыты.

Сергей

Юрка это весной всегда так авитаминоз кажется что нет сил больше ...но это проходит нужно время ...да и вы не здавайтесь! Удачи вам!

Александр Омельченко

Значит не спортсмен. Для спортсменов дух на первом месте.