Дмитрий Белов

Что у вас ну ни как не получается? А вы стараетесь)))

Галина Саратовцева

заработать много денег, а ну никак не получатся хоть тресни ))

Юр
Юрий

купить себе по инету итальянское пальто зимнее по скидке)))

Евгений Григорьев

Я стараюсь ответить на ответах@mail так, стобы мой ответ был лучшим. И ну никак не получается.

Игорь Глазунов

Зажечь свечу на расстоянии, передвинуть предмет взглядом. . .ну или фаерболл кинуть из руки. Ну, как не старалась, не выходит ...
)))

Анастасия Кулеева

фигурно и заливисто свистеть--никак.. . А еще так и не научилась в детстве жвачку надувать и лопать...

Антон Костров

С долгами расквитаться

Александр Духнов

стараюсь выгледить помоложе-не получается