Василий Иванов

Как иногда получается, что человек не старается и не хочет, но у него получается очень большой круг общения, без усилий?

Когда человека знает полгорода. Это активность в социуме, умение общаться или что-то ещё?
Либо те, кто чаще выбирается в мир? И хотели бы вы иметь широкий круг общения?

Ирина Голуб

на кой ч0рт мне этот круг.. . меня личности интересуют, а не количество...

Влад

Надо быть веселым и добрым.

Эн
Энжеша

часто меняешь ареал обетания

Петр Колесов

Вот такой лёгкий характер!