Александр Александр

а на кого я похож, мам, на грушу или ананас? папа сказал что я тот еще фрукт...

Ответы
Lelya Nnn

-"Хитрый взгляд ,кривая рожа,
Нос "торчком", большое ухо
На кого же я похожа ???
Точно! - Шапокляк ,старуха...
А вот так вот , если в профиль,
Повернусь , отставлю ножку,
Да "моднОй"надену туфель,
Лишь тяну на Бабку Ежку...
Ну спасибо вам папаша,
В пол поклон родная мать,
Что подходит дочка ваша,
Лишь в ужастиках играть..
И, за "форм" моих погрешность ,
Всем приходится твердить,
Не смотрите вы на внешность,
Мол, с лица воды не пить....
Вот найду се квазимоду ,
Буду жить с ним в шалаше,
Пусть никто не знает, сроду,
Что я ж красивая в душе (((((
- Что поверили? Так фик вам,
Я же хитрая вдобавок
Щас сведу химреактивом,
Всех своих я бородавок,
Об асфальт поправлю рожу,
Водкой подниму престиж,
Чуть "тоналкой"смажу кожу,
И попру я на Париж!

Ма
Марина

На курсах по обольщению мужчин:
- Сегодня мы поговорим о кружевном белье...
- А если нет денег на кружевное?
- Тогда берем обычные трусы, складываем впятеро, берем ножницы. А теперь вспоминаем, как делали в детстве снежинки из бумаги...

Роман Сергеев

Надо было осмотреться в комнате, возможно, вы бы нашли "то еще фрукт". А если серьезно, то это метафора\аллегория, которая обозначает особенность, или то, что окружающие Вас недооценивают, и Вы способны на большее

Николай Михайлов

подходит маленький сын к маме и говорит -мам хочу печеньку мама -так встань на табурет,открой шкафчик и возьми свою чёртову печеньку сын -но у меня нету ручек мама -ха, нету ручек нету и печеньки

Сергей Коротич

" Мам , а стюардесса это рыба ? " - спрашивает сын у мамы . " С чего ты это взял , сынок ? " " А вчера папа звонил своему другу и рассказывал как они всем экипажем стюардессу " жарили " !

Александр Столяров

...Дети - придумайте предложение со словом ананас... - В соседнем классе девочку изнасиловали...- А причём тут ананас??? ...- А на нас подумали...

Галина Осташко

Доктор, а на кого похож мой новорожденный сын? Ответ- трудно пока сказать, но ниже пояса точно на отца

Юрий Добронравов

"Если людей находят в капусте, то пана Гималайского нашли в кислой капусте" ("Кабачок 13 стульев") 😄

Лю
Людка

Наверно, такой фрукт, который просто так не слопаешь, как ананас или грушу!

Irina

дуриан тот ещё фрукт....( ничего личного). Просто вспомнила высказывание ....

Александр Моргун

ну папа просто не в настроении конечно на папу и маму и не надо огорчаться

Танюшка .......

Папы правы, как не городи огород..., все одно сопрут, когда созреет плод..)))

Татьяна Ушакова

Фрукт один и Вы один,так что папа больше прав и похож этот фрукт на Вас.

Татьяна Енокян

Наверное ты от того фрукта, которого папа ищет со дня твоего рождения

Саша Петрова

прикольно а ты сровни себя и с тем и с другим фруктом и сразу узнаешь

Ел
Елена

а на фото вроде бы приличный и привлекательный молодой человек

Виктор Сидоров

КАК СКАЗАЛ ПАПА ТАК НАВЕРНОЕ И ЕСТЬ? НО,ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВЫ ЧЕЛОВЕК!

Андрей Каландя

тогда уж на лавровый лист-кладут в суп многие,а не ест никто! 😄

Люция Копотева

лучше все-таки, если на ананас, так как это - он, а груша - она

Lubanya Mussy

ЗНАЧИТ МАНГО. КАКОЕ СЕМЕЧКО ТАМ ОКАЖЕТСЯ - КОТИК В МЕШКЕ.