Алина

Не подскажите как забыть человека которому вы безразличны?

Ответы
Игорь

Представьте, что у вас с этим безразличным человеком всё получилось. И чтобы получилось со временем? Ничего. Ему также вы были безразличны. В итоге послали бы его куда подальше. Так представляя это, зачем его помнить?

Алина

Надо представить так! Вы правы!!

Alexandr Kolomytsev

Тогда прочтите ему стих. "Расстались мы, таков удел. Как быстро время пролетает. Я к вам на столько охладела. Что ссу на снег, а он не тает"🤣🤣🤣🤣

Алина

😂😂👍

Nihrenasebeblija

вспоминайте его отрицательные стороны(кривые ноги,запах изо рта,гнилые зубы,грязные ногти...) ,реально помогает!

Алина

Спасибо попробую)))

Игорь Крайнов

Самое главное - молчать ... Молчание самый громкий крик ... На этот крик он сам прибежит ....

Алина

Да вот не помогает, вот никак...

Игорь Крайнов

Поможет ... Тут сила - силушка нужна молчать .. Прибежит , вот увидите ..

Алина

Хорошо попробую..

Алексей Генералов

Не знаю, я ко многим безразличен, только не понимаю - а Вам-то его зачем помнить!?

Алина

Вот не знаю?

Ви
Виктор

Затем забывать .если было хорошее..пусть останется добрая память..

Геннадий Алпатов

Представь бесконечный конвейер с маникенами твоего бывшего...

Ира Бутенко

Только усилием воли и разумом! Можете к психологу сходить!

На
Натальюшка

Просто не забивайте голову ерундой... Прежде всего уважайте себя))

Влюбленный В Жизнь)))

Запросто ..просто выкинуть из головы ..и все

Алина

Памяти не хочет, я не думаю о нем а он из головы не выходит..я понимаю из-за этого я немогу не каки новых отношений завести..

Влюбленный В Жизнь)))

Значит подсознание что то думаете наверняка где ты вы были не правы ..о том и думает подсознание

Алина

Может...но я на месте как загнанная белка...я Веть женщина и хочу любви и внимания..

Влюбленный В Жизнь)))

Ну если вас не уважает а вы его и давно не уважайте ..это закон жизни ..а любовь забота уже в другом ищите а не у него

Алина

👍👍

Шепот

Я бы даже и заморачиваться таким не стала

Алина

Везёт вам

Елена Котик

Пусть будет... знакомства нужны всякие

Алина

👍🙂

Юрили

Никак..даже время не способно помочь

Алина

Как жаль

Юрили

Переключиться тяжело

Жа
Жамевю

Разбомбить память галоперидолом)))

Мы
Мыха-Наруха

Трудно, если он не безразличен вам.

Чи
Чин

Отпусти свою привязанность и вусе

Алина

Как легко, но не получается так...

Чи
Чин

А ты старайся, матушка, с первого раза не получится может даже и с двадцатого, а вот с 2000-го может и получится

Алина

Договорились батюшка

Чи
Чин

Опыт, сын ошибок трудных, подсказывает это

Чи
Чин

и ещё мудрость восточная….
Ваши страдания вызваны вашим сопротивлением тому, что есть

Я-
Я-Искал-Тебя

а зачем,так и скажи ему что любишь

Алина

Говорила всеравно не помогает...

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда он дурак...ко мнеб хоть одна вот так вот прикипела яб её не стал игнорить

Алина

Спасибо приятно это слышать

Я-
Я-Искал-Тебя

не расстраивайся...найдётся тот кто тебя не станет игнорировать

Алина

Надеюсь на это

Я-
Я-Искал-Тебя

вот и умница ,выше нос Алина

Алина

👍👍🙂

Блуждающий В Темноте

главное как на это среагирует муж

Алина

😆 его нет

Блуждающий В Темноте

а вам сколько лет

Алина

Все мои...

Блуждающий В Темноте

надеюсь нет еще и 70

Улугбек

Конечно, не подскажу, Грамотей!!!

Dobriy

Подскажу. Клин клином вышибают.

Алина

Только надо найти этот клин?

Dobriy

Неужели такая проблема?

Алина

Да!

Dobriy

Странно...
Может попробовать отвлечься от столь жизненно важных проектов, как Спрашка и попробовать выйти в реальный мир?

Алина

Да выхожу...в реальном мире знакомятся сейчас все подрузьям...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

если вы ему безразличны - легко

Алина

Спасибо за ответ