Вячеслав Гордеев

Кто-то очень долго трепет её нервы, доводит до слез, проверяет достойна ли она его. А кто — то входит в её жизнь тихо, на цыпочках. Постепенно заполняя ее собой. Залечивает раны. Возвращает улыбку. И все это происходит так просто и естественно, что она даже не замечает, как вы уже одно целое.....

Ответы
Надежда Прохода

Говорят,что нужна 1минута,чтобы выделить человека из окружающих. ...1час,чтобы оценить его достоинства. ...1день,чтобы полюбить его....Но потребуется целая жизнь,...чтобы потом... забыть его.... Есть три вещи,которые никогда не возвращаются обратно:СЛОВО,ВРЕМЯ И ВОЗМОЖНОСТЬ.Поэтому выбирай слова,не теряй времени,и не упускай возможности!!! В мужчине должен быть характер, инициатива(не нахальство),смелость,готовность взять на себя ответственность,а не упрямство и умение гнуть свое.Мужчина должен быть режиссером судеб,именно он должен делать первый шаг навстречу женщине.Но мужики у нас почему -то сидят,опустив уши и чего-то ждут...Чего интересно...Врезультате,мы женщины,делаем за них этот шаг,а потом они обвиняют нас в феминизме....

Людмила Трунова

Это был ураган! вырвал меня с корнем из семьи! мой муж от тоски умер. Ураган шесть лет крутил меня... 8 января аж..зубы мои с корнями вылетели...За всё в жизни нужно платить...и за свои ошибки, и за спокойную жизнь. Не платить..расплачиваться. Всё так свежо.. может не в тему...пока боль..одиночество...

Наталия Ремберг

Лучший советник по жизни---ваше СЕРДЦЕ--- Береги его! ЛУЧШАЯ ПОПУТЧИЦА ПО ЖИЗНИ---ВАША СОВЕСТЬ----НЕ ТЕРЯЙ ЕЁ !! ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, С КОТОРЫМ ТЫ ПРОВЕДЁШЬ ВСЮ ЖИЗНЬ---ЭТО ТЫ САМ... ПОЛЮБИ СЕБЯ !! ТЕПЕРЬ Я БУДУ ЦЕНИТЬ ТОЛЬКО ЗАБОТУ---ОСТАЛЬНОЕ Я УЖЕ ВИДЕЛА...!!!!

Наталия Ремберг

🙂 🙂КОГДА ВАМ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК СОЛЖЁТ---ДУША ОТ ЭТОГО, КОНЕЧНО НЕ УМРЁТ... НО ВОТ ВОПРОС ИДЁТ ИЗ ВЕКА В ВЕК :"А, ЕСЛИ ЛЖЁТ, ОН--БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК?"

Вячеслав Гордеев

Вы сами решите

Angel On Duty

Кто то ждёт когда о ней позаботятся, когда незаметно придут на цыпочках, а кому то так необходимо потрепать себе нервы, погонять адреналин. Люди все разные, трудно угадать, да и угадывать не надо. Надо - жить- и то, что твоё, будет обязательно рядом

Angel On Duty

Спасибо 😊

Оксана Лаврова

Все это просто красивые слова, даже для Вас. Вы очень агрессивны к тем, кто посмел думать не так как Вы. По-моемому это просто рисовки. Не может быть у Вас никакой гармонии с женщиной и миром. Потому как просто уважать еще не научились.

Вячеслав Гордеев

Мне чужие абсолютно безразличны. А инетные вообще не люди: им верить нельзя... Так что пребывайте в своём инетном восторге, а флирте, трёпе и вирте.. И на этом простимся. БРЫСЬ, МЕРЗОСТЬ!

Angel On Duty

Уважаемые! Ну мы же прежде всего люди! Ну не надо ссориться!!😊😇 У каждого человека есть своё мнение и оно имеет место быть, не надо обижать друг друга, если мнения Ваши не совпали. Вспомните, мультик про Леопольда, давайте жить дружно, итак в мире много злости ☺️☺️☺️

ОК
Ольга Котерова

О таких отношениях остается только мечтать! Счастлива та женщина, которая заслужила такого отношения к себе!

Вячеслав Гордеев

Верно. Мне супруга так же не раз говорила. Мы очень хотели чтобы так было

Светлана Кузнецова

С любимым человеком нужно чувствовать себя спокойно и умиротворенно.Значит тогда это тот самый человек.

Вячеслав Гордеев

Совершенно верно. 🌹 🌹 🌹

Роза Ринатовна

К сожалению. так бывает в красивых фильмах, книгах, а жизнь сама пишет сценарий и мы в ней актеры

Екатерина Кузнецова

Что думаете одинаково,дышите одинаково,чувствуете малейшее изменения настроения другого..

Марина Коломиец

Вячеслав,как хорошо написано)))Значит есть надежда,что такой человек обязательно появится)

Вячеслав Гордеев

Конечно! И не надежда - уверенность должна быть. 🌹

Марина Коломиец

Оох,уверенность уже сложнее)

Вячеслав Гордеев

Конечно. Понимаю. Но именно уверенность, вера и убеждённость должны быть.

Марина Коломиец

Хорошо)Над уверенностью будем работать)

Alina Korhina

Случайных встреч не бывает...... Это: или Испытание,или наказание......?! ИЛИ ПОДАРОК СУДЬБЫ!!!!!!!

Вячеслав Гордеев

Или предложение матушки познакомиться с очень хорошей девушкой, моей будущей супругой...

Алла Долгополова

И тот и другой правы Надо испытать друг друга на прочность чтобы двигаться вперед

Виктория Ярошевич

это было бы самое лучшее. но в большинстве случаев получается наоборот.

Вячеслав Гордеев

Возможно. Надо очень любить человека... без этого нельзя...

Виктория Ярошевич

любить нужно. это необходимо как воздух. но. любовь зла. полюбишь и ко...

Вячеслав Гордеев

Ну уж... Прекрасно быть влюблённым... Мир ещё прекрасней видится и жизнь тоже

Виктория Ярошевич

вы забыли что любовь окрыляет. возвышает и дает силы

Вячеслав Гордеев

Я этого не могу забыть, не чувствовать, не знать. Я люблю и любим... Я счастливо женат 🌹

Виктория Ярошевич

это самое лучшее в жизни.вы счастливчик.

Вячеслав Гордеев

Верно! Спасибо. 🌹 🌹 🌹

Евочка Ш

Своими словами давай. Мне не нужны вопросы из классической литературы

Тамара Ем

Вячеслав,вы молодой и умничка!Побольше бы таких мужчин как вы!!!👏

Вячеслав Гордеев

Благодарю Вас. Согласен. 🌹 🌹 🌹

Мила Милаша

Побольше бы таких, главное, чтоб потом и он не убил..

Юля Толокевич

Про нервы у меня было с бывшим мужем.Сейчас сама.

Вячеслав Гордеев

Я вас понял. Счастья вам! 🌹 🌹 🌹

Светлана Галкина

Это что? Мысли в слух, или концепция воспитания?

Вячеслав Гордеев

Каждому своё...

Светлана Галкина

возможно

Вячеслав Гордеев

Это так, для справки. Я иногда отвечаю на вопросы так: "." - это значит мне не важно, не интересно, желателен конец общения сейчас и потом

Светлана Галкина

Не понимаю, зачем вести беседу с человеком, который не интересен?

Анна Маркина

КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ , УТКНУТЬСЯ В ЕГО ПЛЕЧО.

Анна Маркина

я ИЩУ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ. ИНЕТ ТУТ ВООБЩЕ НИ ПРИЧЕМ. Я ЗДЕСЬ ПРОСТО ОБЩАЮСЬ.

Вячеслав Гордеев

Как и я...просто отдыхаю.

Анна Маркина

ИНОГДА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ ЧТО ДУМАЮТ ЛЮДИ ,КОТОРЫХ ТЫ НЕ ВИДИШЬ И НЕ ЗНАЕШЬ.

Вячеслав Гордеев

Верно. Это даже полезно....иногда

Ольга Кулакова

Свежо предание, да верится с трудом...

Вячеслав Гордеев

Каждому своё. Увы вам...

Ирина Медведева

не знаю каждый случай индивидуален

Вячеслав Гордеев

Конечно

Оксана Милашка

все мы разные.

Вячеслав Гордеев

К счастью.