Ва
Валерий

Заметьте странность: при сегодняшнем уровне развития электронных телескопов, главная энциклопедия мира выкладывает чёрно-белую фотку Луны. Я больше скажу: вы не найдёте цветную фотографию в принципе! Нигде! (фотошоп ни в счёт) Странно, не правда ли?

Ответы
Алексей Старшинов

Я не имею глубоких познаний в теме, но черно-белое фото в компе "весит" очень мало , по сравнению с цветным... Когда информация от наблюдателя до ЦУПа на Земле идет часами, это имеет огромное значение.

Ва
Валерий

чем грандиознее ложь.тем охотнее в нее верят