Старый Меломан

🖼 Побороть инфляцию и снизить стоимость денег в экономике невозможно без консолидации бюджета и работы с расходами и ресурсами обеспечения. Об этом заявил министр финансов России Антон Силуанов.
«Наш спич на «двадцатке» заключался в том, что надо приводить в порядок бюджет, потому что мы видим, что долги растут, дефициты растут, и откуда же взяться низким ставкам? Поэтому без нормальной консолидации бюджета, без работы с расходами, с ресурсами обеспечения это очень непросто. Мы видим прекрасно, как это происходит в РФ, но без этого невозможно побороть инфляцию и снизить стоимость денег в экономике. Поэтому мы такие позиции заявили в ходе встречи, надеюсь, они будут услышаны», — сообщил он.А он сам знает что такое консолидация бюджета?

Ответы
Аламути

Где этому учат, интересно?

Старый Меломан

да

Марго Беккер

расстрелять гниду