Екатерина Сазонова

почему я думаю об одной девушке которую сам бросил и только о ней

была до нее девушка были после нее но только она в сердце и так обидно что я бросил ее и теперь не знаю как вернуть ведь она уже 45 лет с другим парнем....

Петрова

Долго ж ты думал....

Айсулуу

Наверняка Вы сами в себе не смогли вОвремя разобраться и если уж очень не в моготу, найти её и параллельно существовать помогая ей в каких либо невзгодах (Вы же Мужчина??) , а, жизнь так устроена, что гладко бывает только в кино....

Ив
Иван

ууууууууууууу! когда есть не ценим, потеряем плачем!

Ек
Екатерина

Ищи другую баба а пото меняй.

Св
Светлана

Попытайся, пригласи её поговорить, может она тоже любит, всё честно расскажи..