Загадка(Простая)

Как замочить его в сортире?)))

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как МОССАД террориста в сартире самолёта! Именно этот случай имел ввиду ВВ. Пукин когда проищносил эту фразу!

Митяша

Смотря что из инструментов под рукой у вас есть... Ещё какая разница в силе... А надо?

Митяша

А по проще? Знаешь что надо но душой не готова?

Загадка(Простая)

К чему?Знать бы)

Митяша

Так в чем проблема с борщом?

Загадка(Простая)

Нет проблем)

Митяша

Ой запутала...

Ирина Карпова

фильм Я ПЛЮЮ НА ВАШИ МОГИЛЫ ЧАСТЬ 2 -там все оч подробно показано

Ирина Карпова

фильм жесть. поэтому советую перемотать ближе к середине.там как раз про этот ночной клуб

Загадка(Простая)

Обязательно)

Сергей Антипин

спросите у нашего главного, он бандитские приёмы все знает))))

Владимир Шибнев

Встано на стул и пописай на него