Ангелинка

Какой лучше купить смартфон, который поддерживает функцию отпечаток пальца чтоб разблокировать?

Ответы
Владимир Терентьев

В вечер праздник
Тавал
В вечер праздник я с тобой,
Признаюсь в любви одной.
Жизнь прекрасна, это знай,
Каждый миг не упускай.

Хорошо лишь нам вдвоём,
Этот праздник проведём.
Рядом ты и только ты,
Я люблю твои черты.

Руку дай, теплом согрей,
Становлюсь с тобой добрей.
Это счастье, не криви,
Признаюсь тебе в любви.
08 марта 2018 года

Фёдорович

OUKITEL K6000 pro .Батерея 6000а/час.4 дня держит.И много других функций вплоть до Глонасса.Я купил полгода назад за 8990 рэ и очень-очень доволен.Там и палец и PIN-код есть.

Серж)))

Самсунг. Но я бы не стал так делать. Любое повреждение эпителия и вы останетесь без связи. Проверено и послано в утиль:)

Юрий Васильев

чушь это все, сначала отпечатки, потом лицо, знание Ваших данных счетов, нахождение, это сбор информации о каждом

Ангелинка

Ого

Юрий Васильев

шпионаж чистой воды, еще и медицинские данные собирают, имейте телефон чтоб звонить и ладно

Ангелинка

Так и зделаем

Дмитрий Самойленко

Новые функции вводятся для того, чтобы люди меняли то что работает на новое. А вам зачем эта функция?

Ангелинка

Дочь хочет такой телефон

Дмитрий Самойленко

Аргумент)

Дмитрий Gooner

xiaomi пользуюсь. Отличный телефон. Ничем не уступает самсунгу, например. Но стоит на порядок дешевле.

Павел

Лучше не покупать таких гаджетов, по ноутам скажу крайне вредная функция

Ангелинка

Почемк

Павел

Догадайтесь почему, если даже на хвалённом айфоне на презентации отказала функция распознавания лица

Виктор Виктор

Все берут по средствам и кому какой нравиться. В марте самсунг 9й выходит

Lady Winter 🇷🇺

ксяоми редми нот 4.. и чтобы 4 гига оперативки было и 64 гига памяти

Александр

Все зависит от толщины кошелька.Чем дороже тем функциональней.

Максик Ласковый )

Анжелика.. Что-то скромно у вас там на багамских островах. )))))

Ангелинка

Скучно

Максик Ласковый )

"Лаконично" я б сказал. )))

Monowar Alhimer

Сяоми ми макс2.недорогой,мощный,надёжный и батарея отличная.

(М)Hello World

Ага ) И пока спать будешь разблокируют твоим же пальцем )

Grow Growen

Redmi Note 4x 4Гб оператива. Конечно, если нравятся "лопаты"...

Асылхан Мухидинов

Не пожелели бы мы...что покупаем...много умных вещей....

Эдуард Аминов

Опасно.Грабители отняв телефон ещё и палец отрубят

Advisor Mr

А кто как не вы сами знает лучше то, что Вам нужно? )

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я купила ASUS ZenFone 3 Max ‏ZC520TL

Advisor Mr

Сдать свой отпечаток во вражескую компанию! )))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да я им и не пользуюсь,не из-за него купила)

Advisor Mr

А из-за чего?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

дизайн понравился,память нормальная,экран большой,цена приемлимая,камера более менее

Advisor Mr

У меня не было смартфонов ASUS )

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

у меня до этого тоже)

Denis A

Без разницы. Через пол года всё равно выйдет лучше

Татьяна

Я знаю только об одном , кажется ZTE 610,но уточните.

Владимир Константинов

Очень удобная штука,если работает ,конечно