ДА
Денис Алексеевич

А правда, что козел, это тот, кого женщине не получилось сделать бараном?)))

Ответы
Елена Носкова

Мужчина всегда остаётся мужчиной . А козёл или баран это домашнее животное. Будьте мужчиной и никто из вас никого делать не будет.

Татев

Ну так и о женщине можно сказать. Стерва - та, из которой не получилось сделать дуру)))). Но все это так глупо

ДА
Денис Алексеевич

Нет, по части стервы, это просто цирк))) Стерва - это значит падаль, падшая женщина))))

Татев

Я в курсе. Но современное мнение весьма их восхваляет))))

ДА
Денис Алексеевич

Ну естественно, целенаправленная подмена ценностей)

Татев

Да-да. Смысл в том, что и "козлы", как и стервы, гордо расставляют плечи, от того, что не "бараны".)))) а толку, все равно животное. Нормальные люди строят нормальные отношения

Tanya Kuzmina

Логично наверно . Можно ещё классифицировать на разные китегории

Тссс...

Нет не правда, женщину ваще не интересует мелкий рогатый скот!)

ДА
Денис Алексеевич

Ну тогда оленем сделать))

ДА
Денис Алексеевич

А ты че не спишь, зима?)))

Тссс...

Я уже проснулась))

ДА
Денис Алексеевич

Логично, если пишешь))

Тссс...

ну вот вишь)

Мона

А стерва та из которой не получилось сделать дуру...😁

ДА
Денис Алексеевич

Нет, стерва - это шлюха, а не умная))) Изучите значение этого слова)))

Мона

Кто вам сказал такое? Это вы так понимаете...не все шлюхы!

ДА
Денис Алексеевич

Кто сказал?) Наука есть такая - этимология, лексика, изучает слова и происхождение слов))) Стерва - изначально так назывался труп окоченевшего животного, падалль. А птицу, которая питается падалью стали называть Стервятник. Потом так стали называть шлюх, то есть падшая женщина, падаль. В некоторых странах Стерва - сильное оскорбление, но почему-то у нас некоторые девушки гордятся, когда их так называют) Что очень смешно)))

Мона

Понятие другое

ДА
Денис Алексеевич

Смысл тот же остался))) Просто от небольшого ума, некоторые девушки решили исказить смысл)) Хотя мужики стервой называют именно шлюху, и смеемся над вашей тупостью, когда вы сами себя так называете, еще и с гордостью)))

Майя Петрова

Бедные женщины... Чего только нам не приписывают.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Неа..это тот, кто родился именно им.)))

Из
Издалека

Факт!

Байыркум Сб Байыркум

ну и юмор у вас☺️,, конечно нет

Я Т@k@я Одn@

Козёл-это животное.

Я Т@k@я Одn@

Искал ответ здесь, судя по всему

ДА
Денис Алексеевич

Не поверите, так и есть))))))

Я Т@k@я Одn@

Ну, всё. Задавай другой вопрос))))))

ДА
Денис Алексеевич

Не, побегу всем хвастаться, что оказывается есть такое животное - козел) А как оно выглядит?))))

Я Т@k@я Одn@

Хорошо выглядит))))