Анна

Замужество-это не семейное положение...Это медаль...так и называется....?

Ответы
Nikolai Garskov

Плагиат этоне рещзультат работы м ысли, чтобы собсьвенный вопрос задать, а такое лукавство, чтобы чужой из интернета переписать, приэтом не поставить кавычки и ссылку не дать!)

Вадим

По выражению эстрадного классика,единственная страна в мире,где мужчину - мужа уважают-Украина! Так и говорят-- ЧОЛОВИК!Но и он должен уважать жнну,т.к.Шо ни жена,то ДРУЖИНА!

Анна

Спасибо ,принято 🌹

Вадим

Обращайтесь!

Александр Савич

Да, есть такая медаль "За мужество"...Но на женщине никогда её не видел...несправедливо,и пожаловаться некому... 😲 😜

Анна

Я видела у мамы медаль за МАТЕРИНСТВО шесть детей родила

Татьяна Варакутина

замужество, это значит быть за мужем, но это совсем не медаль, это доверительные отношения, поддержка любимого во всём

Юрий Добронравов

"-Гоги, а "за совращение несовершеннолетних" - это статья? - Да, Гиви, а что? - Я думал - тост"😀

Владимир Крохин

Медаль за метаморфозу преображения прекрасной девочки в грубого мужика - "За мужество!"

Анатолий Малихов

Это не так. Без сучка и задоринки--так ,конечно, не бывает. Без семьи---жизнь прошла мимо.

Анна

Спасибо ,хорошие слова.

Потомок Кочевника

если замужество стало для вас, женщины, рабством- так ведь выбор сделали добровольно.

Тигр Очень Ласковый.

если удачно вышла - грамота, не удачно - медаль, а если уж совсем плохо, то Орден.

Sergey Abramov

Если замуж идти, как в бой, то... А зачем тогда всё это? С кем бой-то?

Анна

Это не за бой ,а за мужество родить и воспитать детей.

Sergey Abramov

))

Маргарита Болотина

Нет ,я понимаю иначе! За мужем, т. е. за его сильной и верной спиной

Анна

Согласна

Вера Гудкова

Хорошо,если жена в этом случаи чувствует себя счастливой!

Андрей Стрельцов

Ага. Свидетельство о браке это вторая трудовая книжка

Алексей Ерёмин(Бердск)

Жора,а какое ваше семейное положение?/// Безвыходное...

Анна

Прикольно ,спасибо

Петр Тарасов

За бабничество медаль не дают, а опасности много

Анна

Да вы правы,за роды надо давать

Тамара Грачева

нет, если всё в порядке, это называется счастье

Анна

😊🌷

Константин

а так значит девушки стремяться за наградами?

Wladimir Wasilew

Вы сами себя ей награждаете. А где любовь?

Анна

Бал прошел остались только воспоминания от сказки

Семён Иванович

Бабам лишь бы цацки остальное не важно

Валентин

Я бы выдавал ещё и трудовую книжку.

Анна

👍💐