Мария

Сделал маску из соды и соли, пожалел. Кожа красная стала

Была уже более или менее адекватная кожа. только 1 прыщ, хотел закрепить и сделал маску из соды и соли. Теперь кожа не ровная и неравномерно красная, я держал 15 мин

Мария Разживина

Я тоже на форуме биокрасота ру про такой способ читала, но я сразу поняла, что это не очень щадящий метод. И так со своей кожей нельзя обращаться. Такой способ подойдет для пяток и локтей, но никак не для лица.

xipar

вам кто такое посоветовал? Нельзы вместе совмещать то и другое, К дерматологу немедлеено, Я в дестсве поступила в муз школу, а на левой руке соскачила бородавка, Лечила в мед центре - года 3 ляпсисом врач выжигал - бесполезно, Учитель по предмету посоветовал мякишем хлеба смоченным в уксусе вывести, Бородавки не стало - шрам остался

Ольга Шевцова

если хочешь избавиться от прыщей сделай раствор: 10 таб. левомицетина на 100г спирта или водки - протирай каждый день вечером, если кожа очень жирная- утром и вечером. А отдельные прыщи можно сушить Салицилово-цинковой пастой, прямо на воспаленное место густо намазать - очень хорошо сушит. А можно использовать для сушки и Метрогил дента - моментально снимает воспаление. Удачи!
P.S.Да, сейчас кожу смажь шиповниковым или облепиховым маслом, или кремом с вит. А и Е

Максим Журавков

Кремом помажь, а краснота спадет через день или пару дней.
И маску такую больше не делай. Это не маска, а скраб. Нужно просто ватку с солью поводить по лицу и смыть, и кремом смазать.

Лянард Исламов

Ктож делает маску из соды . Тыб еще сделал из хлорки