MคLꭵήค

Вы бы смогли поменять навсегда своё место жительства в связи с новым местом работы?))

Ответы
Fedor Shkenev

Хм... Ну если рассматривать принципиально-то смог бы-чего бы не смочь... Я много где бывал-пусть и не очень подолгу-но я весьма неприхотлив... Но я плохо представляю себе такую работу, ради которой я бы бросил Питер

Fedor Shkenev

А это не только про еду-это про все. Вы не сможете ездить на двух машинах одновременно, носить три шубы друг на дружку, жить в 3х квартирах...

MคLꭵήค

Так все покупать рационально.....В вашем городе Вам будет хватать , чтобы концы с концами свести..а там , чтобы пожить в свое удовольствие..Вот о чем речь...

Fedor Shkenev

Так мне хватает. Как бы правильно сказать-у меня не то, чтобы есть ВСЕ-но того, что у меня есть-мне вполне хватает, чтобы не делать ничего такого, что реально бы изменило мой привычный способ жизни

MคLꭵήค

Я предложила представить..Смогли бы или нет.. .

Fedor Shkenev

Слушайте-ну конечно же-вот в блокаду-все, кто мог уехать-из Питера уезжали...

Игорь

Привет! Не смог бы. Я из командировок летел быстрей домой. Место работы оно же не вечно, а место жительства постоянно.

MคLꭵήค

Привет!! Меня всегда домой тянет..Где бы я не была...

Максим Догадин

Нет. Я дом своими руками простроил, жалко. 🙂 А с работы завтра выгонят без предупреждения и без объяснения причин.

MคLꭵήค

Рисковать не стОит)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

если бы место дислокации понравилось бы, то без проблем. А что? Зовёшь? 😉

MคLꭵήค

Провожу соц. опрос)

Уральская Рябинушка

пожалуй, уже нет. А так мечтала

MคLꭵήค

Не решились в свое время?

Уральская Рябинушка

да, обстоятельства помешали

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

я уже это не раз делал

MคLꭵήค

И каждый раз навсегда?)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Да, пока не возвращался никуда

Дикий Ёж

Смотря за сколько))))ъ

MคLꭵήค

Вроде не уговаривала)

Дикий Ёж

Тоесть хлеба не дадите?))))

MคLꭵήค

Почему это? И хлеба горбушку и ту пополам))

Дикий Ёж

Какой то коммунизм - нет бы всю)))))))

MคLꭵήค

Да забирайте)) Не жадные мы))

По
Пофигович

легко

Ворон .(Питерский Космополит)

...мышку поклевай.. за меня...),)

По
Пофигович

...- пусть спит...ей на работу завтра...)))

Ворон .(Питерский Космополит)

...опять коленовалами ворочаь

По
Пофигович

...- ну нравится ей...)))

Ворон .(Питерский Космополит)

....сам то кого где валяешь....))