Людмила Сарак

Тебе какой французский аромат известных брендов нравится? Мне Кензо)

Ответы
Мастер По Маргаритам

"И за тебя, весь пламенно горя, я залпом выпил Ёшу Ямомоту"

Ирина Конотопова

Он был создан в Японии в 1939 году Кензо Токката

Людмила Сарак

Не знаю где раньше, сейчас на данный момент их производит парфюмер Арно Фюрре во Франции г. Грас

На
Наталья

Ангел и Демон..,Шанель Шанс.

Людмила Сарак

Хотели бы вы покупать тоже самое и других марок французких дешевле, чем в магазинах!? Без посредников и рекламы.

На
Наталья

да я покупаю,в Армель)

Людмила Сарак

Занялась французской парфюмерией, очень нравится, скажу так-это самая приятная работа, самая самая женская, хотя и мужчины неплохо себя чувствуют, когда речь идет о хороших заработках, могу познакомить с ней, надухарить, чтобы вы поняли, да это тот самый Шанель Шанс, Коко Мадмуазель и т.д., через время определили стойкость аромата, сравнили цены с магазинами(наша: 3мл-200р; 20мл-1500р;55мл-2300р на все ароматы, независимо от марки) и наконец сделали заказ на моем сайте, предоплатная система 50%. Жду заказов. А если кому интересны заработки также пишите, будем сотрудничать)

Ирина Конотопова

Кензо разве французский???

Людмила Сарак

Да, L'EAU PAR KENZO

Татьяна Пашко

И мне тоже

Людмила Сарак

Хотели бы вы покупать тоже самое и других марок французких дешевле, чем в магазинах!? Без посредников и рекламы.

Ле
Лекса

Шанель #5

Людмила Сарак

Хотели бы вы покупать тоже самое и других марок французких дешевле, чем в магазинах!? Без посредников и рекламы.

Ле
Лекса

Нет.. Спасибо)

Ле
Лекса

А мне муж и дарит)