Ви
Виталя

Подскажите пожалуйста сколько будит стоит переустановка windows 7 + антивирус. свет вырубили, комп потух ...

Во
Вова

Надо ставить бесперебойник - ничего людей не учит

Ан
Андрей

хочешь предъявить электрикам? - Не получится.

Малыш

Переустановка тут не нужна, нужен диск восстановления или установочный диск для восстановления загрузки,
Пробовал ли загрузится в безопасном режиме?

Алексей

и причем не очень долго

Малыш

ну когда мне перестанавливали 500 р. но самому лучше это сделать, это не так сложно как кажется

Ге
Генрих

И что, не включается?

Алексей

При наличии гугла и мозгов - бесплатно.

Арв

Как и с кем договоришся, и что ставить будешь, пиратку или лицензию.