Igor Zinevich

переустановка лицензионной windows 7 или другие пути решения.

Купил новый моноблок от "Компьютерный Мир" в марте. Взял с предустановленной Windows 7. Сейчас начались конкретные проблемы в работе, иногда зависает, не всегда с первого раза включается и тд. Хотел бы переустановить полностью всю систему, на отформатированный диск. Что для этого требуется? Есть ли что-то, что я должен знать? Диск с лицензионной виндой есть.

Dorin

это недоось. она всегда будет глючить и мучаться от вирусов.

увы, это не лечится.

Евгений

Переустановка Windows

1. Вставляем диск Windows 7
2. перегружаемся
3. Выбираем загрузку Windows с диска
4. Выбираем раздел и форматируем его
5. Устанавливаем Windows

PS на самом деле это не трудно, пробуйте, компьютер от этого не испортится. Главное иметь возможность задать вопрос в инете если что то пойдет не так.

Се
Сергей

а смысл ?
новая ОС тоже со временем будет глючить.
Надо учится комп свой обслуживать )
Тогда и нужны в переустановке не будет 🙂