Мирумир

При всеобщем обеднении и пандемии))) областная администрация Оренбуржья ищет кто бы ей банкет организовал на 2 миллиона рублей))) на 184 человека. Жуть просто одолевает)))) новый губернатор ни чего не боится. Будут кушАть и пить чиновники за госсчет официально. Это везде так принято? Я с Луны свалилась?

Ответы
Юрий Буторин

Вот бедненького Лешеньку Навального фрицы уже перестали кормить за госсчет, а наши чиновники все еще запускают ручонки в денежки рядовых налогоплательщиков. Им пофиг, что оренбургским правозащитницам скоро жрать будет нефиг. И Запад платит только тем, кто умеет дудеть, как Дудь, а они не нанимались бесплатно разоблачать. Обидно, да?

Мирумир

а Лешенька Вам что? Госчиновник? Он в ваш карман залазит? Дудь умница, как и Эхо Москвы.

Юрий Буторин

Да они талантливо и усердно клевещут на нашу вакцину, например. И вы согласились, что надо проредить наше население? А вы-то почему бесплатно им вторите? Думаете вас заметят и возьмут на довольствие в какое-нибудь НКО?

Мирумир

пипец. клевещут на вакцину.
да она не прошла достаточных лабораторных испытаний. Турки и те не хотят закупать пока не проверят.

Юрий Буторин

С такими "убеждениями", как у вас больше полутора-двух лет не живут. Гордон и Ганапольский подтвердили ваши опасения на счет нашей вакцины. Берегите себя, уйдите на самоизоляцию, не выходите на акции протеста, а мы за вами понаблюдаем. Привет Альбац и Лариной (одна в октябре, а другая в ноябре уже привились, но нам не советуют и также яростно клевещут, искренне, хоть и за деньги, трудясь над зачисткой жизненного пространства для Запада).

Максим Денисов

Это конечно охуевательство,но поверь чинуши вытворяют вещи и по хуже.Нигде так в целом народ не грабят- как в дырке под названием рф. И конечно рыба гниёт с головы. Если приводить даже самые безобидные цифры этого грабежа,то становится дурно!

Мирумир

это точно

~L
~Eva Lansca~

Да . Они уже ничего не боятся . Пока народ в начале 2000х радовался, что чуть легче жить стало , они уже имели планы на уничтожение среднего класса и на деградацию молодёжи.

Мирумир

я так и поняла. уже 20 лет как, а то и больше

~L
~Eva Lansca~

Да ! Скоро опЬять будем вспоминать про Сакко и Ванцетти.

Мирумир

пересажают всех

~L
~Eva Lansca~

Мест в тюрьмах нет уже. Там 80% закрывают за наркотики.

Мирумир

дурдом. в этом случае хорошо что нет смертной казни. а то начнут мочить всех неугодных

Михаил Александров

Пусть жрут. Подавятся и сдохнут. А еще лучше что б они жили бесконечно долго, что бы пережили все своих родных, близки и детей и что бы похоронить их было некому....

Мирумир

жесть

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Сергей Маркарянц

Нет, Вы не с Луны.... но, думаю у губернатора могут быть большие проблемы со сроком исполнения своих обязанностей....

Мирумир

это вряд ли

Сергей Маркарянц

Но шанс всё таки есть... Путин В.В. иногда за это журит...

Александр

Я бы взялся им поляну накрыть...Пурген и виагра творят чудеса, во все блюда покрошить и снимать,снимать,снимать...

Александр

Конечно! И закат увидим, и рассвет, иначе нас отсель ломом не выковорить.Потом улыбнёмся, вздохнём свежего полной грудью, расправим крылья что пока в горбах, и полетим!!!!

Мирумир

ты сказал мы будем уже рептилоиды.

Александр

Где это я сказал? Мы априори ими не будем, не дано.Котлеты отлельно, мухи отдельно.Кто себе строит мир, в нём и остаётся. Причём в полной изоляции, а мы свободны, в определённых пределах.Ни Белых Домов с Кремлями, ни бункеров себе не строим!

Мирумир

😘 я пошутила.

Александр

Так и я тоже шутейно!

Андрей Науменко

Там, где трудящиеся ждут "витязя", а не отстаивают свои права и свободы постоянной борьбой - да, "принято".

Мирумир

ага

Андрей Науменко

Организованности не хватает.

Александр Тихонов

А у губернатора губа не дура. Хотя если они все в итоге позаражаются, то определённо польза будет.

Мирумир

да пусть покушают за наш счет

Алексей Генералов

Тебя наверно китайский аппарат с Луны доставил, вместе с породой камней небесных!

Мирумир

точно

Vi Za Vi

А чем еще заниматься убожествам от рождения? Только разворовыванием бюджетов

Мирумир

на глахзаху изумленной публики

Vi Za Vi

Ну пока народ будет не действовать,а изумлятся,так и будем никем

Мирумир

ну... покрышки жечь ни кто не пойдет

Vi Za Vi

Увы

Владимир Васильевич

А вот 17-го лапшу в очередной раз Вова будет вешать, ты ему и задай этот вопрос

Мирумир

бесполезно. он все рано не будет отвечать

Владимир Васильевич

Ну вот, ты сама себе и ответила. Что им всем по...

Se
Sergeo

так они рабочие места организовали!!!
тот кто готовит им получат зарплату!!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Совсем страх в нынешней Рассеи потеряли.Народ терпила потому что у нас

Мирумир

слов нет. и украсят Оренбург посильнее чем в прошлые годы)))) слов нет. берет пример с Москвы.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Народ все оплатит. Такая доля его терпилойдная

Валерий

всегда будут те кто "играет" на нервах окружающих)..до поры-до времени..

Ба
Балагурушка

Больше трёх не собираться.))) в таком составе им в пору на Луну лететь))

Мирумир

интересно как... банкет))) молодцы какие. А сам губернатор по ТВ уж больно любит выступать

Ба
Балагурушка

Вот пусть лунатиков и развлекают))

Владимир Светлов

А в Ивановской области Губернаторский балл за 14 млн. руб. Как Вам?

Мирумир

да. баЛЛуются по черному

Владимир Светлов

Жизнь у них удалась.

Раш

Писать не в спрашку об этом нужно, а например на сайт: letters.kremlin.ru

Мирумир

я писала, одна из 8 тысяч про грязную воду. прямо на сайт Презид...ента

Раш

То есть по Вашему, водой должен Президент заниматься, а беспределом Ваших местных чиновников, достаточно и усилий спрашки?)

Мирумир

я писала)) одна из 8 тысяч человек. и поняла что все бесполезно. это же понятно. Вамнет?

Раш

Мне не понятно, какие Вы преследуете цели написав о "беспределе местных чиновников" в спрашку? Вы считаете, что этот пост сможет решить данную проблему? Вы, живя в России столько лет, до сих пор не научились пониманию, как это работает. Для начала, необходимо иметь конкретный факт нарушения. Ни "бла-бла" или "мне так кажется", а конкретно чётко зафиксированый факт. Если это касается воды, зафиксировать факт загрязнения, а потом написать заявление в соответствующие структуры, например в прокуратуру, если полиция вдруг, не принимает данное заявление. Не Президенту писать на сайт, о том, что в подъезде лампочки не горят или вода грязная, а в местные профильные организации. Они для этого и существуют. А вот в случае отказа этих самых организаций от непосредственного выполнения своих обязанностей, дальше идти по лестнице вверх, предварительно взяв с них обоснования по какой именно причине они не принимают или отказывают Вам в подаче заявления. Иначе, Вы выглядите как паникёр раскачивающий лодку. Типа, у меня есть фото грязной речки, примите решение господин Президент. Нужно предоставить данные о том, что вот фото грязной воды, вот данные о том из санэпидемстанции, что вода загрязнена, а вот отказ полиции и(или) прокуратуры и суда в возбуждении дела относительно загрязнения и т.д. Так понятно Вам, Наталья?

Виктор Ш

Ищет кто бы организовал? И этот «кто бы» есть государство?

Мирумир

ага

Виктор Ш

Вы в какой орбите?

Мирумир

восток 5

Виктор Ш

Похоже!

Музыкальный Кот 🐈

Пир во время чумы) никогда такого не было, и вот опять))

Мирумир

😂 30 лет жрут, ни как не наедятся

Музыкальный Кот 🐈

В этой стране - да))