Андрей Кирчанов

По чему русский народ такой не дружный, моя хата с краю не чего не знаю!!!

Ответы
Де
Дед'уктор

Вот, я хорошо знаю, какой он русский народ. А почему он таким стал, не знаю. Это еще в армии было заметно: русских всегда били по одному толпою. Какая-то особенность психологии. У нас если один выйдет делать мост через реку, на противоположных берегах которой расположились дома одной улицы и деревни, то на него все будут идти и косо поглядывать: " Уж, не коммунист ли часом?"..))) Ну не знаю, какие у людей мысли ..))но что-то они думают и исчезают, не желая участвовать в прлгрессивном деянии. Странные. Но мостом потом пользоваться будут все!

Майя Петрова

Потому что это усиленно насаждается уже 30 лет: разобщенными людьми легче управлять, внушать, запугивать...

Андрей Кирчанов

Политика..

Ан
Анна

Это украинская пословица. Хочешь напишу о народе западном и нашем и государственности?

Людмила Державина

напрасно вы так ...дружнее народа трудно найти...да и вы вроде из наших...или не так...

Елена Островская

Логично напрашивается один ответ: нас много и мы сильные ....Менталитет такой ...

Не
Нейтири

Русский народ в критической ситуации объединяется. Тому масса примеров!

Ѻлегъ

Андрей, но это не так и доказательством этому вся история нашего народа

Андрей Кирчанов

Менталитет людей стал другим...

Ѻлегъ

память Рода жива, сударь. она пересилит менталитет. менталитету тому меньше двадцати лет а память Рода нарабатывалась сотнями тысячелетий

Андрей Кирчанов

Время покажет...

Ѻлегъ

🤝

Андрей Кирчанов

Всегда пожалуйста...

Мо
Морозова

Русский народ самый дружный! Вы так хорошо знаете другие народы?

Валентина Романова

Так было,так есть ,так будет.Это РОССИЯ !

Тамара Смирнова

не стоит обобшать народ равзный

Владимир Игнашов

..своя рубашка ...ближе к телу...))

Андрей Кирчанов

И так бывает...

Владимир Игнашов

вот именно ...))

Neli Vatzadze

eto,samaia,mnogostradalnaia.naplanete zenlia.nacia

(*
(*_*)

Сильный сильнее в одиночку

Вячеслав Серкин

Это украинская поговорка.

Просто Я Такая

И я задаю себе этот вопрос

На
Наташка

Вы про всех ??Не согласна.

Татьяна

Это пока гром не грянул

Андрей Кирчанов

Это точно...

Куколка.

не все так рассуждают.

Андрей Кирчанов

Вы за всех или за себя...

Куколка.

за себя.

Fl
Flora

Да уж это есть такое!!!!

Надя И

Традиции единства нет