Eulenspiegel Н

Завершение темы об отказах. Человек высказал интерес к некой теме. Человеку было сделано предложение. Человека не устроили условия и он сразу принял решение отказаться, но сказал: "я подумаю, надо ли мне это". Через месяц человек размещает в сети запрос на предложения по той теме. Но первому предлагающему так и не сказал прямое "нет, в такой форме я не хочу". Вопрос не задаю. Просто ХМ.

Ответы
Светлана

Возможно, человек не просто "в такой форме" не хочет, а не хочет ни какой форме именно от вас (не конкретно вас). Что-то суъективное в этом есть. И не имеет смысла даже выяснять и не важно в какой форме сделан отказ, если первым словом идет "НЕТ".

Eulenspiegel Н

В том-то и дело, что первого "нет" не было)

Светлана

Значит, на момент предложения он действительно не знал, нужно ли ему предложение...)

Сила Ветра

😂 да успокойся ты уже. И уясни, что будь ему твоё предложение по душе - вцепился бы обеими руками, недотёпа

Eulenspiegel Н

Меня не смущает отказ как таковой. Неприятна форма, в которой подан.

Сила Ветра

😂 а ему неприятна форма, в которой ты ему отказывал

Eulenspiegel Н

Надо было тоже уходить от ответа?) Не, предпочитаю ясность)

Сила Ветра

🙂 предпочитай что хочешь - это совершенно не существенно

Милош Йованович

Человек копирует ГУГЛ изо дня в день....Отнеситесь к этому с пониманием.Улыбнитесь.

Надежда

Ой, ну это же не новость. Человекам сложно быть прямолинейными

Eulenspiegel Н

Когда хочешь получить, порой сложно прямо, да. Что сложного прямо отказать? И что сложного через месяц сказать о результатах своих раздумий?

Надежда

Для меня ноль сложностей. Не вижу смысла быть трусом

Eulenspiegel Н

А если не трус, то все равно непорядочно

Надежда

Это нам так кажется. Не все должны думать подробным образом

Eulenspiegel Н

А если не трус, то все равно непорядочно

Надежда

Я поняла с первого раза))

Eulenspiegel Н

Упс, сбой инета)

Златка Золотая

Брям клан Безликих... Человек.. Человек...

Eulenspiegel Н

Говорю об явлении, а не о личностях

Златка Золотая

Человек как явление? Забавно

Eulenspiegel Н

Тема как явление)

La Testa

мдаа