Геннадий Ростовский

Проза жизни - что это такое?

Ответы
Ксения Расковская

наверное вся жизнь

Геннадий Ростовский

ПРОЗА ЖИЗНИ Это проза, проза жизни, просто проза. Не поэзия, не ландыши и розы. Не гулянья под луной и воздыханья. Не романсы, серенады и страданья. Этой прозы ежедневная рутина Обволакивает серой паутиной, И стреножит, и опутывает тиной, И засасывает медленно в трясину. Это проза. Дней и месяцев сменяемость, Чёрно-белая тупая повторяемость, Успокоенность, округлость, ожидаемость, Колеса однообразная вращаемость. Это быта сокрушающая бита. Столько жизней и любовей ей разбито! И судёнышек семейных вместе с воплями Столько ею, как торпедою, потоплено! Как ментовская дубинка по спине Бьёт по душам романтичным в тишине Проза жизни…

Елена Карпова

обыденность

Геннадий Ростовский

ПРОЗА ЖИЗНИ Это проза, проза жизни, просто проза. Не поэзия, не ландыши и розы. Не гулянья под луной и воздыханья. Не романсы, серенады и страданья. Этой прозы ежедневная рутина Обволакивает серой паутиной, И стреножит, и опутывает тиной, И засасывает медленно в трясину. Это проза. Дней и месяцев сменяемость, Чёрно-белая тупая повторяемость, Успокоенность, округлость, ожидаемость, Колеса однообразная вращаемость. Это быта сокрушающая бита. Столько жизней и любовей ей разбито! И судёнышек семейных вместе с воплями Столько ею, как торпедою, потоплено! Как ментовская дубинка по спине Бьёт по душам романтичным в тишине Проза жизни…

Татьяна Вожжова

будни жизни

Геннадий Ростовский

ПРОЗА ЖИЗНИ Это проза, проза жизни, просто проза. Не поэзия, не ландыши и розы. Не гулянья под луной и воздыханья. Не романсы, серенады и страданья. Этой прозы ежедневная рутина Обволакивает серой паутиной, И стреножит, и опутывает тиной, И засасывает медленно в трясину. Это проза. Дней и месяцев сменяемость, Чёрно-белая тупая повторяемость, Успокоенность, округлость, ожидаемость, Колеса однообразная вращаемость. Это быта сокрушающая бита. Столько жизней и любовей ей разбито! И судёнышек семейных вместе с воплями Столько ею, как торпедою, потоплено! Как ментовская дубинка по спине Бьёт по душам романтичным в тишине Проза жизни…

Татьяна Вожжова

здорово! Очень понравилось. Молодец!

Mary Babayan

реальность

Геннадий Ростовский

ПРОЗА ЖИЗНИ Это проза, проза жизни, просто проза. Не поэзия, не ландыши и розы. Не гулянья под луной и воздыханья. Не романсы, серенады и страданья. Этой прозы ежедневная рутина Обволакивает серой паутиной, И стреножит, и опутывает тиной, И засасывает медленно в трясину. Это проза. Дней и месяцев сменяемость, Чёрно-белая тупая повторяемость, Успокоенность, округлость, ожидаемость, Колеса однообразная вращаемость. Это быта сокрушающая бита. Столько жизней и любовей ей разбито! И судёнышек семейных вместе с воплями Столько ею, как торпедою, потоплено! Как ментовская дубинка по спине Бьёт по душам романтичным в тишине Проза жизни…

Юляшка*** Ю.л.я.ш.к.а)*

не знаю)

Геннадий Ростовский

ПРОЗА ЖИЗНИ Это проза, проза жизни, просто проза. Не поэзия, не ландыши и розы. Не гулянья под луной и воздыханья. Не романсы, серенады и страданья. Этой прозы ежедневная рутина Обволакивает серой паутиной, И стреножит, и опутывает тиной, И засасывает медленно в трясину. Это проза. Дней и месяцев сменяемость, Чёрно-белая тупая повторяемость, Успокоенность, округлость, ожидаемость, Колеса однообразная вращаемость. Это быта сокрушающая бита. Столько жизней и любовей ей разбито! И судёнышек семейных вместе с воплями Столько ею, как торпедою, потоплено! Как ментовская дубинка по спине Бьёт по душам романтичным в тишине Проза жизни…