ti
tinik12

Какие у вас в жизни есть удовольствия?? ? Только не врите. У меня музыка, секс.

Михаил Артемьев

Музыка, порно, писанина, видеоблоггеры, сон

Игорь

это сон, еда, избавление от боли, секс.

Сергей Шатунов

Никаких. Я не получаю от жизни удовольствие. Ну разве что алкоголь

Дмитрий Владимиров

секс само собой, на мото погонять, природа шошлычки, очень люблю зарабатывать деньги

Александр Тян

Маловато чувак у тебя удовольствий. Хотя у меня в принципе так же негусто, только к тем двум удовольствиям добавляется еще работа (она у меня тесно связана со вторым).

Денис Питель

телевизор. просмотр порнушки и пиво

Наталья Л

какой секс которым в интернетах актёры занимаются что ли?

Дашка Беляшина

на данный момент никаких, живу потихоньку

Ильшат

90% моего удовольствия - это то, что я могу увидеть. Потеряю зрение - конец жизни.

Anastasia Bambola

только музыка. и всё.

Mamed Mamedov

быть собой (просто редко получается ею быть)

Ап
Апроо

Сладко поспать, вкусно поесть, путешествия, кино и секс разумеется )))))