Алёна

Секс-это удовольствие, а не продолжение рода.

ВЫ КАКОГО МНЕНИЯ?

Пох

похуй на род это успеешь главное кайф

Мария Казамарова

Два в одном друг мой)

Ольга Третьюхина

+100500 Продолжение рода возможно без секса. А сексом лучше заниматься таким, от которого детей не бывает.

Murat Bakiev

У человека море слабостей, секс один из них.

Надежда Вечканова

да, но род тоже продолжает, скажешь нет?...

Славик Лигай

Секс - это взаимоотношение полов. В нём не только удовольствие. И не только продолжение рода.

Сергей

Существует еще такое понятие, как сублимация сексуальной энергии. Это на мой взгляд лучше удовольствия.

Анна Андреева

Блин, попробовав это я понял что секс без любви обычное дело. Когда смотришь порно кайфа даже больше. Как в фильме "страсти Дон Жуана".

Ольга Смирнова

Секс как деньги: иметь это хорошо, говорить об этом вульгарно.

Ки
Киса

изначально задумывалось как продолжение рода
но сделали из этого развлечение