Полина

Существует ли настоящея, большая любовь? Или есть только секс для продолжения рода и удовольствия? (

секс для продолжения рода и удовольствия? (

Махмуд Рахимов

Думаю существует, но это большая редкость в наше время. У всех проблемы, заботы, свои личные ценности, а все эти нежные светлые чувства уходят на второй план, и самое страшное, что никто этого не замечает, будто бы так и надо... .
Люди разучились любить и жертвовать. . почти все...

Евгений Шалов

Так для прикола__)

Муродхон Латифи

есть любовь! и надо ее не упустить

Настенка Варанкина

Есть конечно большая любовь. Оба готовы прощать друг друга.

Ирина Воронова

Есть она, есть... Но лучше бы не было. Секс для продолжения рода оно куда спокойней и полезней.