Олег Петров

Скажите пожалуйста, секс существует для продолжения рода?

Так или нет? Потому, что говорят, что при незащищенном сексе можно забеременеть. Мне 18 лет. Мне ничего бабушка с дедушкой не рассказывали об этом, потому, что боялись. Я имею право знать. Скажите.

Ир
Ирина

Раньше существовал, для продолжения рода, а теперь и для развлечения

Людмила Демидова

Пища служит человеку для поддержания тела, но это не мешает человеку есть сколько вздумается.
Всякая мера - в "руках" каждого человека.