Артур Давлетшин

Существует ли продолжение? и скажите название пожалуйста.

Есть книга Сергей Садов "Адская практика". Кто читал, тот поймет. Замечательная. Скажите пожалуйста название продолжения этой книги, если есть вообще.

Nimphomanka.s S

Фамилия Садов — псевдоним, образованный от начальных букв имени, отчества и фамилии. Настоящее имя писателя — Сергей Александрович Диденко.
Сергей родился 27 февраля 1975 года в городе Куйбышев.
http://coollib.net/a/1363

«Адская практика» и «Дело о неприкаянной душе» – два названия одной и той же книги, а не продолжение, которого автор даже не планирует!
Вот.