Dmitry

Существует ли телефон с 8 ядрами, ЕСЛИ ДА ТО СКАЖИТЕ ЕГО НАЗВАНИЕ

Анастасия Кислова

Samsung N9000 Galaxy Note 3

Лена Олейник

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.