Андрей Урусов

Ясынжан, нАЛЬЕМ ПО СКАЙПУ!

Все виды транспорта становятся дороже.
Порой, так хочется к друзьям, а денег нет,
Когда добраться нет возможности, но все же,
Ведь есть и, в общем-то, не дорог, Интернет!
Меж нами сотня километров, или тыща –
Здесь ни к чему арифметический расчет.
Нальем по Скайпу, драгоценный мой дружище,
За то, чтоб дал нам Бог увидеться еще!

И позабыв, что эта встреча виртуальна,
Плеснем в бокалы кто - коньяк, а кто – вино,
Мы даже чокнемся, чтоб было все реально,
Хоть, впрочем, «чокнутые»

Ответы
Аль Азиз

хотя не пью, но чокнуться согласен!!! ведь на " чокнутых " и держатся все прелести этого мира!!!ну-у за " чокнутых "!!! ))))))

Андрей Урусов

Шпаргалка к 8 Марта (Для мужчин, которые не умеют или стесняются говорить ласковые слова) Мужчины! Приоткройте ваши уши, Учитесь светлым ласковым словам, Не трудно это, нужно только слушать, Записывайте, продиктую вам: «Единственная,милая, родная! Заботливая нежная жена! Голубушка,хозяйка дорогая, Ты в целом мире для меня одна!» Вам сложно представлять слова такие? Конечно, понимаю, нелегко... Но чувства ваши выразив впервые, Вы душу вознесёте высоко… Так, продолжаем: «Сердце дорогое! Ты родила и подняла детей. Цветочек алый! Солнце золотое! Моя любовь,звезда души моей! Глаза твои мерцают дивным светом, Ты доброта, мужчины идеал! «Люблю, но реже говорю об этом»,- Шекспир в своём сонете написал. Подруга сердца! Радость дней моих! Нашёл слова и повторю их вновь. Помог мне рассказать сегодня стих, Какая у меня в душе Любовь» Законченадиктовка, но не жизнь, У каждого свои слова найдутся. Впредь проявленья чувства не стыдись, Они к тебе в ответ добром вернутся. В глазах родных вновь засияет Свет, У женщины,уставшей дом тащить, Когда услышит: «Рыбонька, привет! Сейчас молчун твой будет говорить!» 1999год Зоя Боровик

Аль Азиз

непотянуло...

Андрей Урусов

Отправлю я Вам букет из... радуг..... Отправлю просто... Вас порадовать! Букет из радуг.... для настроения... Оранж и красный Вас согреют... И Дождь не будет казаться нудным.... А с жёлтым станет весь мир светлее, Он разукрасит картинки утра... От голубого да с фиолетом Вы улыбнетесь, они чудесны: Напомнят Вам цветы и Лето... Ах, незабудка с фиалкой....- Песня!.. Зелёный вспыхнет в глазах мерцанием... Навстречу - синий, сквозь километры... Букет из Радуг... как Душ касание... Отправлю Вам, я с теплым ветром!!!