Соня

Вопрос к мужчинам, какая работа неприемлема для вашей женщины? Кроме интим услуг.

Ответы
Беркова Отдыхает

Любая работа (если за неё платят зарплату) лично по моему мнению не считается зазорной. Главное чтобы это было не противозаконным заработком. А так, лично я считаю что у женщины и так хватает работы по дому, поэтому она не должна работать ни где (если конечно она сама не против). Настоящий мужик сам заработает и обеспечит семью так, чтобы не нуждаться.

Александр Волков

Любая, после которой она домой еле приползает как загнанная кляча. И вообще, что это, блин, за жизнь такая, что мужчина не может сам содержать свою семью, обязательно, чтобы жена работала, иначе на жизнь просто не хватит! 😞

Соня

Ну многие считают что должна...или не должна работать, но тогда по гроб жизни обязана, но при этом ее ничего нет и она никто...как то так.. таковы реалии жизни...часто встречаю такое

Александр Волков

Да, знакомы такие взгляды. Как правило в таких семьях нет детей, потому что как только они пойдут, у нормальных людей всё встаёт на своё место.

Соня

Не факт

Slam Di

Да вооьще все равно если доверяешь человеку...на этот вопрос закрываешь глаза, тут уже от тепмерамента девушки зависит, но будь у меня девушка я бы был против следующих профессий : Официантка, барменша, вебкам модель

Соня

А массажист?

Slam Di

Ну как говорится)) пока не застал, пофиг)) я с таким вопросом не сталкивался))))

Соня

Не застал в процессе массажа??)) На весёлые массажи вы ходите)))

Slam Di

Ну все мы не без греха))я один и совесть у меня не перед кем не грязна)) а насчет массажа....знаете одно дело работать в сфере массажа, другое как клиент на уши подсядет и разведет

Соня

Ну , я думаю тут тоже от мастера зависит... Может же и в одних трусах, за такие предложения и в коридор выставить

Slam Di

Согласен ) вот потому все таки 50/50)))

Михаил Кеня

Женщина- Мать и хранительница семейного очага и этим по моему все сказано. Ни одна работа неприемлема для женщины если она не связана с прямым назначением Женщина-Мать.

Eduard

Женщине надо дать возможность самой выбирать что делать.
Например я не хотел бы что бы женщина делала тяжелую физическую работу.

Борис Русаков

Моя жена переработала на многих работах. Для неё неприемлема та работа, где её не уважают ни как человека, ни как профессионала...

Иван Берёза

Всё сложное и интеллектуальное, что как-то связано с машинерией, женщинам в принципе-не доступно. Точнее-непознаваемо.☝️🧐

Александр

Шпалы укладывать, например. Точно криво положит, вот чует моё сердце, что криво! Если, конечно, вообще к шпале приблизится😅

Марго

🤣

Александр

Шпалы же страшные и креозотом воняют, фукося! Вот цветочки там разные, чтоб росло - это пожалуйста!

Марго

Цветочки на шпалах?😱

Александр

Если бензопилой только выпилить, ну или болгаркой, чтоб паровозы охренели от такой красоты? И обрызгать духами! Хотя нет, на духи Каренины налетят, машинист такой в окошко зырит - а там Анны Каренины слёт устроили, цветочки пальцами трогают, гладят, хер проедешь...

Марго

А маслом их поливают, ага....

Александр

Главное, что машинистов с именем Михаил не было, а если фамилия Берлиоз - вообще кроме кочегара никем не ставить!

Марго

Вот!☝️

Сысо Александр

Жена! Будь ты хоть под полковником, Но брак - дело первостепенное! Должна ты домой от любовников Тащить наиболее ценное!

Ал
Александр

Любая работа, которая может принести вред здоровью и вообще несёт угрозу жизни для неё, является неприемлемой.

Жека Травкин

Где нибудь на заводе на деревяшке, уборщицей тоже нет, официанткой, барменшей тоже нет. Короче пусть дома сидит

Владимир Дружин

Когда , моя жена имела возможность уйти в 45, я ей сказал - уходи. "так пенсия меньше зарплаты!" "Буду доплачивать"

Ирбис Обычный

Никакая. Будь у меня возможность, я бы её дома запер, что у неё было только одно занятие в жизни - ждать меня.

Соня

Она возненавидит вас

Ирбис Обычный

Ну, что поделаешь. У всего в жизни есть положительные и отрицательные стороны.

Владимир Копейкин

Вринцепе любая не приемлема кроме семьи. А так сложно всеже теперь самостоятельные семья не модно......

Anatol Solear

Сон,ь интим услуги, это работа только в публичном доме, а во всех остальных случаях это удовольствие.

Соня

Вопрос внимательно прочли?

Шагарьян Хайретдинов

Моя женщина не работает. Огород в качестве хобби. Только вот азартная и меня сильно хочет припахать

Соня

)))) класс, что б не расслаблялись)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. интим услуги это приемлемо??😂😂😂... работа снайпера.. женское дело рожать а не убивать.... ИМХО

Соня

Я просто сразу исключила или Тим, что б не писали один и тот же ответ

Андрей Павлович

Моя жена, кстати работала, а не сидела в четырёх стенах. Я относился к её работе с пониманием.

Виталий Рогов

Связанная с переносом тяжестей. Если интим превратился в работу - срочно меняйте партнёра.

Сергей Антипин

полицейская, сантехник, водонос, глашатай, золотарь, держательница опахала фараона