Наташа Кушнир

Как перестать любить и больше не вспоминать ту самую прекрасную в мире

Aleksey Kiselev

как перестать есть самое вкусное блюдо в мире ?)

Сергей

Никак само пройдёт. А лучше найдите себе другую девушку.

To
Tony

познакомься с другой "самой прекрасной в мире))) "

Валентин Бутаков

гони прочь мысли

Максим Листов

Сразу не получится! Пройдёт постепенно, если видеться с ней не будете! Займите себя чем-нибудь, чтоб времени не хватало думать о ней!

Марина Зарубина

привет по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа...

Tynchtykbek Tokonov

Займи себя чем-нибудь, тем что заставит тебя побольше думать, чем о ней. Постарайся не пересекаться с ней ни в вирте, ни в реале. Не надо кого-то искать вместо нее, мстить в чем-то ей и т. д. Просто не бездельничай, а займи себя чем-нибудь полезным!