Niherasebeblia

почему Альфред Нобель считается первым изобретателем динамита

Ответы
Валерий

Потому что он наверное был первым. У вас другие данные?

Niherasebeblia

Альфред Нобель считается первым изобретателем динамита только по той простой причине, что предыдущих не удалось опознать.

Валерий

А секрет создания ведь не остался

~L
~Eva Lansca~

Ну так видно он его запатентовал первый ! Или нет ?

Niherasebeblia

Альфред Нобель считается первым изобретателем динамита только по той простой причине, что предыдущих не удалось опознать.

~L
~Eva Lansca~

😱😱😱

Наталья Попова

Потому, что первым выжил после его изобретения.

Niherasebeblia

💯🤝👍😝Альфред Нобель считается первым изобретателем динамита только по той простой причине, что предыдущих 💩👻☠️не удалось опознать.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Наверное, потому что он его изобрел?)

Niherasebeblia

Альфред Нобель считается первым изобретателем динамита только по той простой причине, что предыдущих не удалось опознать.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Кто его предшественник?

Niherasebeblia

не удалось опознать.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Блин, до меня только щас дошло😂😂😂😂😂

Трофимов Владимир

потому что первый запатентовал

Niherasebeblia

Альфред Нобель считается первым изобретателем динамита только по той простой причине, что предыдущих не удалось опознать.

Георгий Клинцов

ОН ЕГО СТАБИЛИЗИРОВАЛ.

Niherasebeblia

Альфред Нобель считается первым изобретателем динамита только по той простой причине, что предыдущих не удалось опознать.

Марьяна Иванникова

он его изобрел

Niherasebeblia

Альфред Нобель считается первым изобретателем динамита только по той простой причине, что предыдущих не удалось опознать.

Галина

а почему не?

Niherasebeblia

Альфред Нобель считается первым изобретателем динамита только по той простой причине, что предыдущих не удалось опознать. 🖼

Галина

ок

G@
Gor @

Хм, а его, значит, удалось?

Niherasebeblia

да ,по изображению на медали! 🖼

Галина

)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. Почему?

Niherasebeblia

Альфред Нобель считается первым изобретателем динамита только по той простой причине, что предыдущих не удалось опознать. 🖼