Натусик Коровякова

проблемы с виртуальной точкой доступа

Создал виртуальную точку доступа через Switch virtual router, работало все хорошо, но сегодня столкнулся с такой проблемой на принимающем ПК не работают сайты, но пишет что подключение к интернету активно, скайп работает. чистил файл host, проверял на вирусы, ни чего не изменилось, если есть знающее люди подскажите пожалуйста что делать.

причём на телефоне все работает хорошо, не прерывается. проблема только с со всеми ПК

Артём Рудковский

на софтовых был косяк, после перезагрузки пересоздавать надо быо. . то ли лыжи не едут то ли мне не до тонкостей было. . может так и есть

Любовь Виноградова

Сделай пуск-выполнить - cmd - tracert ya.ru
Покажет, в чем проблема.
Если вместо имени сайта ввести IP — тоже не открывает? К примеру, тот же ya.ru — 87. 250. 250. 3
Попробуй изменить DNS на 8.8.8.8