Елена

Смартфон как точка доступа

Возможно ли как нибудь раздать компьютерный интернет (шнур в комп идет) через смартфон? Конкретно - самсунг гелекси с3. Ну тоесть использовать его как роутер. Есле возможно, то поделитесь знанием пожалуйста, или ткните носом в ссылку.
Спасибо.

Дина Колпикова

Можно, у вас должна быть программа с названием HotSpot. Сам ее не юзал, но думаю настройки не должны быть очень сложными.