Алена Ивасенко

Ребят, почему смартфон не выходит в инет? На ноуте создал точку доступа.

Телефон подключился, но в инет залезть не получается. На ноуте все нормально работает, а в смартфоне нет. Но компе пишет, что Доступ к интернету - есть.

Я создал точку доступа через программу Connectify. Все прекрасно работало, но со вчерашнего дня не получается. В смарте висит иконка что я подключен к сети, но инета нет

Наталья Нагорная

Никак не отключишь, это значит что максимальный перегрев, критическая температура, если отключишь то сгорит. Нужно померять температуру хотябы программой сапидфан во время игры. Если действительно из за температуры то тогда нужно нести в сервис и читстить, менять термопасту.

Марина Заборовская

Во первых обьясните через что вы подключаетесь к интернету WI FI или что?