Руслан Выгодин

Непонятка с точкой доступа

есть ТД d-link 2100ap ...захожу через веб-морду. . а там отображается как d-link dsl-524t интерфейс. . и соответственно нет настройки вай-фая. . инет так-то работает, но нужно настроить вай-фай.

перепрошивка пока не реальна по некоторым причинам, да и больше скорее интересно, как это точку доступа прошили левой прошивкой. . О_о

мыслишки есть? или киньте ссылкой

Кай Романо

раз у тебя 2100ар раздает интернет, значит в ней уже какаято левая прошивка, это не роутер, а точка, она ничего этого не умеет, а раз прошивка левая, извиняйте, любые касяки возможны

а прошивается она очень даже легко через JTAG но ручками контроллер спаять придется