Надюша Кравченко

Почему все хотят со мной в баню или сауну??????

Ответы
Алексей

да конечно это странно с такой красивой девушкой в сауну .......ха ха

Владимир *********

Да вы себе льстите! Лично я не пошёл бы.....

Anatol Bylin

а вот с вами не хочу не в баню и не сауну

Михаил Щербинин

Не знаю, я бы Вам просто стихи почитал.

Надюша Кравченко

а я бы с удовольствием послушала........мне никто стихов не читал

Михаил Щербинин

О чём жалеть, когда заплачет птица?Она одна сидит в закрытой клетке.В её глазах увижу — заискритсяСлезинка, как алмазная пусетка.Печальный этот взгляд поймал случайноИ понял эти чистые порывы:Она мечтала о своём венчаньеИ так хотела встретиться с любимым.Я подошёл поближе и услышалНеровное, тревожное дыханье,Встряхнула она крыльями и дышитКак человек, неся своё страданье.Сверкая своим нежным опереньем,Была она божественно красива,Я ощутил внезапное смущенье,Но почему она так несчастлива?И пожалел, что с подлостью столкнулся,С жестокостью, которой нет предела,И, уходя, ей на прощанье улыбнулся,Она мне вслед как человек смотрела.(с)

Надюша Кравченко

спасибо Вам.......я перечитала на два раза.....

Михаил Щербинин

Пусть не вслух, но все же...

Надюша Кравченко

мне очень приятно.......спасибо

*chef *

не знаю, банщица хорошая наверное