Светлана ```

Кто-то зажигает свечу, кто-то фонари, кто-то звёзды...а кто-то зажигает глаза других людей счастьем...) ЕстЬ такие люди.. имеющие дАр !? .. можете сказать честнО, имеете ..?

Ответы
Ѻлегъ

мне ли судить об этом, Света? свечи загораются ...от руки, фонари по желанию. звёзды? ...звёзды зажигать не пробовал. а глаза других людей ...не знаю что за свет они отражают, а может и светятся собственным ...но в глазах людей я всегда вижу свет, чаще любви

Светлана ```

Ну если вы способствуете этому свету .. любви..это прекраснО ))

Ѻлегъ

благодарю! 🙂🌹

Вакиль

моя половинка не в обиде за нашу жизнь. Всякое бывало, но мы сберегли отношения, и, если честно, скажу Вам по секрету, она - достойный человек, и еще, только между нами, люблю её...

Светлана ```

ПрекраснО

Акбар Ниазов

Стараюсь всех зажечь,но попадаются не зажигаемые,иногда получается и сырые дрова разжечь.А если совсем мокрые даже не пытаюсь,пока не подсохнут.Я не про отношения.

Акбар Ниазов

Я польщён!Спасибо за уважение!Но не зазнаюсь.

Светлана ```

Хорошо ))

Акбар Ниазов

Мои пожелания сбываются!Вам всего самого наилучшего в жизни!

Светлана ```

Благодарю !))) и ВЗАИМНО !

Акбар Ниазов

Спасибо!

Виталий Рогов

В перечне, что обязан сделать нормальный мужчина не забыли указать посадку дерева. Почему забыли про счастливую женщину

Светлана ```

А это уже другая темА

Виталий Рогов

Имею ли дар делать людей счастливыми? Вопрос не ко мне. Я замечал, что часто сделать что-то доброе другим, даже просто знакомым, приятнее чем самому себе. Это нормально в отношениях матерей к детям, но иногда выходит и за эти границы

Светлана ```

ПонятнО

S = K. Log W

У меня "дар" несколько иного характера. Как однажды написали в рецензии на мои стихи - "у автора талант вышибать слезу".

Светлана ```

))) силЬно

S = K. Log W

Но и разоржать умею не хуже:)

Светлана ```

Но.. это все нЕ тО .. )) о чем в вопросе !))

S = K. Log W

Не знаю. Я редко смотрю в глаза, потому что мне не нравятся все эти анатомические метафоры про "глаза зеркало души", "сердце ноет" и прочее. Но про меня говорят, что я светлый человек и рядом со мной загораешься. *ржёт Пока хоть не буквально.

Светлана ```

ПонятнО .. СогласнА , что это не мало важно.. если тАк )))

Shlooz Shlooz

Сил требует. И делания отдавать. Это как юмористы, умеющие смешить всех, но в жизни - часто угрюмые и замкнутые люди.

Светлана ```

Да , согласнА

Shlooz Shlooz

)

Славко Сорванецкий :)

Не могу сказать про себя, так или нет... Но если встретится такой человек, Светлана, передайте и от меня привет!😄

Светлана ```

)))) ОбязательнО

Семён

У каждого нормального мужчины, это должно получаться ... другое дело как часто, а это уже отдельный разговор ...

Светлана ```

))))))))) наверное

Семён

🌹🌹🌹

Светлана

Вы верите, что кто то может зажечь счастье в вас? Счастье же ваше, кто кроме вас может вам его дать? 🙂

Светлана ```

ВсегдА .. но это все нЕ тО что я бы например хотелА

Светлана

Ок.. вы например, хотите быть с каким то мужчиной, а вы действительно думаете, что он вас сделает счастливой?

Светлана ```

Нужен такой , который не тО что сделаеТ , а с которым счастливы будут двОе !

Светлана

Исходя из этого, вы считаете, что одна счастливой вы быть не можете, хотя при этом знаете как сделать себя счастливой.. 🙂 или вы хотите просто чтобы этот мужчина был счастлив с вами? И от этого вы будете счастливы так?

Светлана ```

Ну под тем знаю кАк , я и имела ввиду человека!)

Вячеслав Кривёнок

Имею, но проблема в том, что есть фонари с намокшим фитилём, и сколько не пытайся, огня не зажечь!

Светлана ```

Ну выЖ все знаете !))

Петр

Зажечь-то можно... Кто потом тушить будет...? Ведь мы должны быть в ответе за тех кого подожгли...

Светлана ```

))) тАк.. будЬте !

Петр

Мы не будем. Мы - ЕСТЬ !

Светлана ```

Тогда вообще прекраснО

Петр

🌹🌹🌹🌹🌹😘

Петр

Аскар Байжанов

сказал жене , что через полгода куплю бриллиантовый набор............полгода у нее глаза горели

Светлана ```

)))))) доверчиваЯ

Виктор

Ну сам то как скажу, но глубоко в глаза смотреть умею и там я могу прочесть информацию))))

Светлана ```

вАу..)) это ЗамечательнО

Виктор

Спасибо, что поверили сразу. А вот сейчас вы не поверите. Там глубоко в глазах и есть"включатель" глаз, что бы они загорелись))))

Светлана ```

Все может бытЬ )))

Виктор

💡🍁🍀🍂💡

Анатолий Ориничев

Вряд ли! Ну звезды-то еще куда ни шло, а вот глаза счастьем, это знаете ли ого-го-о-о-о-о!

Светлана ```

))))))

Сергей Сергей Журавов

могу быть проповедником.. есть такой дар.. с детства любил врать. ну так безвредно..

Светлана ```

Верю !)) а почему не пошли по этому направлению ?)

Сергей Сергей Журавов

ну сильно разуверился. что это честно..

Светлана ```

Для вАс Же это должнО бытЬ ерундой )) просто работА .. тем более опыТ с детствА

Сергей Сергей Журавов

жаль людей..

Светлана ```

А сколько таких , кому не жалЬ

Сергей Сергей Журавов

ну я могу быть слесарем.. а они не могут..

Светлана ```

Это хорошо !)) нОоо , думаю те люди могут тоже многО чего )

Дмитрий Гусельников

имею..я пишу стихи..но не простые..а одушевленные..могу продемонстрировать😁

Дмитрий Гусельников

я пробовал...есть ньюанс...для песен нужно специально писать..это непросто...а так некоторые есть готовые вот например щас пришлю.. Я люблю вас мадам..
Одному мне известной любовью
Ничего не прося..и не требуя что то от вас
Я люблю вас мадам..я как донор ..делюсь с вами кровью..
Это кровь из души..пусть она вас наполнит сейчас..
Я люблю вас мадам ..и иду этой трудной дорогой..
И надеюсь на Бога и чувством своим дорожу..
Я люблю вас мадам ..вы мне только поверьте немного..
Самый мизер ..совсем..
А любовь я свою..докажу

Светлана ```

Да своеобразные , но видимо из души )

Дмитрий Гусельников

Я так скучаю по твоим глазам...что иногда..совсем не сплю ночами..мне не хватает просто Вас..Мадам..я Вас люблю!!..Как будто мы встречались!!..Мне голос Твой нужнее всех стихов..и Ты..с которой в мыслях засыпаю..и день ..как год..неделя- сто веков..Тебя как кислорода не хватает..Люблю тебя !!!..Сокровище моё..! Тоскую словно пес.что верно служит!!..Любовь !?Что ж тут поделать?!..Е моё! К той что придёт..и голову мне вскружит!

Светлана ```

БываетЖе ))))

Дмитрий Гусельников

и от Есенина основа..переделана мной . Бегущая по лезвию Судьбы......................Я по жизни ..родился поэтом..но проснулся..уже в годах..и Любви благодарен за это..за стихи на Ее..губах..есть у жизни..негласное правило..надо жить..а не проживать..каждый день подготовка к экзамену..что устроит Судьба опять..и поэты не зная друг друга..все похожи в чувствах своих..и бывает им очень туго..и по жизни ..и по любви..Для поэта любовь не шутка..так Есенин любил говорить И читая стихи проституткам.. водку пил чтоб любовь забыть
.я в стихах у других поэтов..вижу многое между строк...про любовь я читал у Фета. От любви..задыхался Блок..Женщин я повстречал не мало..До того.. как поэтом стал..Я на лево не мог .как попало..а направо от водки устал.и в любви утонув беспробудно..я пишу..и не сплю.. До зари..для Богини...бегущей безумно и по лезвию у Судьбы...и любовь моя к ней..как пуля..что сразила меня наповал..и люблю..И не сплю и ревную..так что даже завидно богам мне во сне ..часто демоны снятся. .и кричат что пишу невпопад. . я люблю..и они боятся..мне теперь нет пути назад..старый дом мой давно покинут...старый кот мой давно издох..старым псом..не хочу я сгинуть..чтобы мне не готовил..Бог...Я пишу этот стих как песню...и с Есениным заодно..как поэт..он всегда интересен..когда пил.. Превращался в дерьмо..не встречал ещё женщины слаще..напоследок скажу не тая..я для жизни совсем не пропащий..я пропащий в любви для тебя..не целуют Богиням руки..и не смеют смотреть в глаза..и нельзя их взять на поруки..Можно только правду сказать..старый дом я давно покинул..старый кот мой давно издох..старым псом мне уже не сгинуть..и любви не сбросить оков..я от жизненных встряск не сутулился от любви умереть не смог..я любовь не ищу на улицах..мне её посылает Бог...

Mariwa

Да имею такой Дар...Ну вот такая родилась ,люблю людей и приношу им радость!

Mariwa

🤗🌷🍁🍍

Любовь

Об этом могут сказать только окружающие! Хотя имя моё говорит само за себя

Любовь

🤓🤝☃️

Владимир Ожогов

да это дар божий нести людям добро господь завещал об этом и я этому учусь

Светлана ```

Очень хорошо ))

Владимир Ожогов

спасибо

Леонид Писанов

для этого нужна взаимная любовь- а поиметь её можно, только когда вместе)

Светлана ```

Что то в эТом есть )))

Леонид Писанов

вот