Пи
Пипец

С кем бы переспать сказали что осталось мне пять дней повреждение мозга это не заразно могу ходить и даже бегать но все же одиноко лежу в больнице в Москве

Ответы
Александр Шебалин .

Не расстраивайтесь,всё будет хорошо!Я сам попал в аварию,и после множества операций (на мозг),у меня полностью отсутствуют последние 30-ть лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все номера телефонов тех лет.И интернет я видно раньше знал хорошо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся.

Пи
Пипец

Быть может

Пе
Пенсионерочка

Сегежа,всё будет хорошо,врачи часто ошибаются ещё чаще перестраховываются.

Пи
Пипец

Быть может

Пе
Пенсионерочка

Удачи!100лет счастья!!!

Пи
Пипец

Спаси.о

Ан
Анастасия

Вам осталось 5 дней, а вы думаете с кем переспать?! Грустно конечно......

Пи
Пипец

А чем бы ты думала когда все твои родственники долеко чужой город чужим люди тебя кормят какой-то гг пичкуют транквелезато.рами и заставляют лежать а я знаю что я ещё могу ходить и перед тем как сдохнуть неоткозался бы от секса и горячего поцылуя

Ан
Анастасия

Почему в такой момент ваши родственники далеко? Ну а про себя могу сказать, что я бы думала точно не о сексе.

Пи
Пипец

Потому что я не хочу чтобы кто-то знал и переживал поэтому я говорю что у меня все хорошо а почему секс потому что хочется ощутить теплоту объятий в последний раз а кроме как два голых тела нечто и не кто не сможет оставить это чувство в памяти

Ан
Анастасия

Видимо каждому своё

Пи
Пипец

Не каждому своё а просто такова жизнь и пока я не стал овощем мне это нужно

Виктор Молодов

Тот кто тебе это сказал ДЛБ в квадрате. Не верь. Тебе ещё долго жить.

Пи
Пипец

Перелом весочной кости с продавливанием отдела мозга ЦНС сгусток крове предлицывой кости рваная перепонка спино мозговая жидкость выходит из уха операцыю нельзя внешне по мнетне видно только пол лица пролизовано дали 5-4 дня

Виктор Молодов

Меньше думай про это и будешь жить.

Ведана Лисовская

Нееет...если переспать хотите, то точно не 5 дней осталось!)))

Evgenij Rau

И кому лежим... бегай...ищи с кем переспать😜

K.
Katrin .

Если есть такое желание, значит не так все плохо

Пи
Пипец

Да лучьше потом

K.
Katrin .

Зато узнаещь кому действительно нужен, и может быть отпадет надобность в создании таких тем

Пи
Пипец

То,но не кому не нужен сразу говорю

K.
Katrin .

Сомневаюсь

Пи
Пипец

Это твоё дело можешь сомневаться в чем хочешь

Галина Болотова

Лучше поправляйтесь а Ваше от Вас не уйдет

Пи
Пипец

Врядли я уже поправлюсь

Галина Болотова

И все-таки Здоровья Здоровья Здоровья

Пи
Пипец

Спасибо

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Единственное желание? Проститутку вызови

Пи
Пипец

Я не могу денег нету все на лечение отдал 4500 ночь это .ез лекарства

Галина Лебедева

что-то непонятно.. вам одиноко? Вы один?

Галина Лебедева

а что вам помогает?

Пи
Пипец

Нечего обнимашки но не с кем

Галина Лебедева

вАМ МУЖЧИНАМ ЛЕГЧЕ: ВЫ МОЖЕТЕ ОБНЯТЬ ЛЮБУЮ. И ТОЛЬКО ОБРАДУЮТСЯ, ЕСЛИ ОБНИМЕТ ЖЕНЩИНА, ТО СКАЖУТ , ЧТО НЕНОРМАЛЬНАЯ...

Пи
Пипец

Нету рядом и не кого обнимать

Галина Лебедева

у всех свои проблемы.. найдите! Будьте поактивнее! Под лежачий камень вода не течёт!

Валентина Коваленко

Придумал надгробие себе, эпитафию /))

Светлана Филюкова

помогла бы, да не успею. далеко живу.

Светлана Филюкова

я не судья и не палач. найдите на улице.

Лё
Лёша

вы же вроде были не против, приехать

Светлана Филюкова

ПОЖАЛЕТЬ ТО НАДО. ПОДБОДРИТЬ. ПУСТЬ ЖДЁТ, ДОЛЬШЕ ПРОЖИВЁТ.

Лё
Лёша

всё с вами ясно

Людмила Назеранова

тогда почему 5 дней?🙂 🙂

Пи
Пипец

Нет я серьезно

Людмила Назеранова

Не из любопытства , а просто по человечески, что то случилось да?

Пи
Пипец

Неважно травма

Людмила Назеранова

Извините меня, и все таки пусть будет все хорошо

Пи
Пипец

Ага

Сергей Замятин

Дааа, действительно это уже "пипец"

Ма
Марина

Серега, что за страсти?😳

Пи
Пипец

Реали жизни

Ма
Марина

а что сейчас прям лимит времени устанавливают?

Пи
Пипец

Да

Ма
Марина

шутишь?

Пи
Пипец

Нет

Ма
Марина

Серега, что за страсти?😳

Пи
Пипец

Реали жизни

Ма
Марина

ну если ты можешь даже бегать, беги от туда)))

Роксана Линдрман

У вас рядом нет близких ?

Пи
Пипец

Нету да и не хочу их тревожить у меня все хорошо это для них

Роксана Линдрман

Но им всё равно рано или поздно придётся узнать

Пи
Пипец

Пусть это будет потом

Ка
Катруся

развалишься скоро

Пи
Пипец

Да скоро

Василий Полтавский

Беги парень , Беги

Пи
Пипец

Куда бежать то я буду ждать вас в аду)))

Василий Полтавский

Да. а мозг и правда повреждён! Сочувствую!

Пи
Пипец

Увидимся скоро

Я Счастливая

Хрень не неси...

Пи
Пипец

Я серьезно