Юлия Рудченко

Мне сегодня 25, вроде как юбилей, но настроения нет, а как вы поднимаете себе настроение?

Ответы
Александр Трегубов

поздравляю) ну,как,с друзьями обычно если общаюсь когда др,уже настроение поднимается,зная что рядом близкие люди,был момент когда один праздновал,но это 1 раз только было,ну дак смотрел комедии или видео какие нибудь в интернете 👍по скайпу или агенту общался с ребятами) 👍а почему нету настроения?как прошло день рождение?

Юлия Рудченко

Просто нет.. Дома с коробкой конфет))

Александр Трегубов

ну сладкое поидеи поднимает настроение насколько знаю) может анекдотик для настроения)?

Юлия Рудченко

Давай))

Александр Трегубов

) Пустил иван стрелу в небо,улетела она в лес,пошёл он по болотам ну и как в сказке увидел лягушку,он взял её,пошёл к машине,сел и посадил её рядом. Она ему и говорит-Ваня ты когда меня целовать будешь?на что он отвечает-Знаешь,девушек на свете красивых много,но вот говорящая лягушка это что то новое) Ну и второй: Муж домой пришёл после работы,уставший,с холодильника взял баночку пива,чипсы и сел смотреть бокс,рядом сидит жена:ну и как пологается открыл пиво и пачку чипсов,начался бой,проходит секунд 30 и бой заканчивается,муж в огорчении и расстроенный поворачивается и смотрит на жену,она с ухмылкой ему и говорит:ну что теперь ты меня понимаешь)

Юлия Рудченко

Поднялось))

Александр Трегубов

🙂 ;))ну вот другое дело)очень рад,что как то тебе настроение поднял,всё таки день рождение,не стоит грустить в такой день)

Бородатый Могильщик

Мызыка прогулка по ночной улице, холодный душ, мандарин, шоколадка, выматывающая вхлам работа, или какое либо очень трудное дело которое давно надо было сделать

Юлия Рудченко

Хорошие способы..

Бородатый Могильщик

Пользуйтесь.... Еще сюда можно записать книгу

Белая Тигруша)

Юхуу!! Тебе только 25!!! Отрывайся на полную! !! Радуйся жизни!!! Унывать будешь в старости! !! Иди веселись!!!!

Юлия Рудченко

Все пошла)))

Anonim Anonimli

ябы так делал пил и танчевал и потомвыбрал для себе любимую пару и потом ......................................

Andrei Stadyhin

Вообще настроением именинницы должен заведовать ее рыцарь) А слово юбилей забудь)

Andrei Stadyhin

А что у тебя за надпись на левой ручке?

Andrei Stadyhin

На фото, ближе к запястью левой ручки, тату

Юлия Рудченко

Там крыло)

Andrei Stadyhin

Понятно, окрыленная значит, ангел вобщем)

Ал
Аленка

с днем рождения)))стараюсь не думать о плохом и настраиваю себя на позитив....

Дотнара Динеровна

поздравляю вас, всего вам самого)))) в кабачках в хорошей компании

Юлия Рудченко

Спасибо, но я не пью)

Дотнара Динеровна

ооо)) так это еще лучше)) просто в хорошей компании можно поднять настрой или на распродажах

Sandra Nosich

Радуйтесь,что живы-здоровы! А что еще нужно для счастья?....

Юлия Рудченко

У меня все отлично, просто настроения нет..

Sandra Nosich

вы не выглядите на 25.Я б вам 18-20 на вид дала

Юлия Рудченко

Все так говорят)

Sandra Nosich

Это ж супер!

Юлия Рудченко

Согласна)

Андрюля Андрюльковичь)

Сднем варенья поздровляю любви и счастья тебе желаю

Юлия Рудченко

Спасибо..

Emir Mederbekov

выпей бутылку вина, и вспомни веселые моменты жизни

Александр Беспалов

С веселыми друзьями,и любимой девушкой...

Григорий Полюдов

с имининами вас ....Юлия 🌹 🌹 🌹

Юлия Рудченко

Спасибо!))

Роман

да оно у меня и не падает)

Юлия Рудченко

Прям никогда?

Роман

fuf

Максимка Максимка

Ну с Днём рождения тебя!)

Юлия Рудченко

Срасиб)))

Юлия Рудченко

Спасибо, то есть))) т9

Александр Марьин

алкоголь и девочки)

Юлия Рудченко

Не вариант)

Юлия Рудченко

Аллергия на алкоголь..

Александр Марьин

и на девочек?

Ал
Алексей

з днём народження

Юлия Рудченко

Спасибо)

Пан Квинто.

поздравляю...

Юлия Рудченко

Спасибо)

Кузьма Гапоненко

с юбилеем!!!!

Юлия Рудченко

Спасибо)

Bmw 525I Нурик

Бухаю

Юлия Рудченко

Круто)

Bmw 525I Нурик

Мх