Просто Знакомый

По вопросу по обрывам интернета. Всем Спасибо! Будем искать. До новых встреч!

Ответы
Людмила Гладкова

что сволочь,нашёл ещё один способ пакостить,а я буду искать пути,как от тебя избавиться,в спрашке ты себя тоже научился себя обезопасить,будем искать пути.как наказать тебя за всё!я не злая,и не злобная,но ты достал!

Просто Знакомый

и чем же я вам так насрал. Получил на свой вопрос ответы, решил что хватит людей напрягать. сказал всем спасибо и по-вашему я сволочь? Это ты злобный безграмотный говнюк не знаешь на ком бы свою злость выместить. Избавляться надо от таких как ты, позволяющих себе безнаказанно обсирать людей ни за что ни про что.

Людмила Гладкова

ну конечно,с тобой хорошо только воду носить в решете,всё остальное ты не умеешь,вернее черезчур умеешь отбоярится от всего,ты не ты,,одни фантазии ...

Дайлова Надежда Гомель

Удачи!🤝😷

Просто Знакомый

Поставил новый роутер. Посмотрим на сколько хватит.

Дайлова Надежда Гомель

На здоровье.