Ольга Барахова

Второй раз за несколько месяцев слетает Windows.

Это происходило вскоре после того как я начинал пользоваться программами для дефрагментации жесткого диска. Перед первым падением операционки я использовал Defrag, перед вторым - Defraggler. Думаю, может изза них, и дефрагментацию нужно выполнять только стандартными способами от Windows?
Ну а еще я использую CCleaner для чистки реестра.

Лёньчик Пирожков

это не из-за этого
скорее проблемы с жестким диском

Валерия Кулыбышева

а перед дефрагментацией диск на ошибки проверить не надо????

Alexey Senichev

Помогу....

Ир
Ирена

Для ОС Windows 7 и Windows 8 дефрагментация вручную вообще не нужна, а вот для ОС Windows ХР нужна, только не часто (смотреть нужно) и делать это системным приложением, так как многие левые не помогают системе, а только портят, что вы и заметили. Причина слёта системы, скорее всего от не правильной дефрагментации.

Татьяна Коростелева

Эти программы можно и нужно применять только на оригинальном образе ОС! Если у тебя говносбор - так оно и будет! А так, если нормальная ОС, хоть каждый день шлифуй - лагать не будет!