Алексей Добровольский

Windows на компьютере часто слетает

Windows на компьютере часто слетает, часто выходит ошибка о проводнике и не открываются папки и картинки - помогает только переустановка и то не на долго. Проверял на вирусы касперским , аваст , авз, майкросот вирусов нету.В чем может быть дело? компьютеру около 4-5 лет

Ставил винду с разных дисков - хр или 7 не имеет значения всегда быстро слетают.
Игры и всё остальное работает норм
Наработка винчестера почти 10000 часов) похоже пришло его время)

Михаил Хромов

проверь диск на ошибки и винду ставь толковую... а не а ля зверь.

Галчонок Горященко

Malwarebytes Anti-Malware---винт полностью сканить (как вариант)

Sex

ываыа

Юл
Юлия

поробуй установить линукс или другую версию винды или установи хотя бы с другого диска скачай образ нарежь и попробуй переустановить возможно изночально сборка корявая

Иришка

Вирусы точно ни при чём. Скорее всего "хард" барахлит, действительно вероятно придётся покупать новый жёсткий диск.

Вера Панакшина

о проводнике - 100% заражаешь вирусом експлоитом который надламлевает ядро Виндовса так что ни одна антивирусная ПО не видит лечится только пакетами обновления Микрософт но не всегда.

а флешки форматирова а игры лецензионный игры без вшивости?
лезь в системные логи Виндовс и посмотри какое железо сдает сбой? может ...что действитель здохло....

Юрий Арсеньев

Это не комп это винда фуфлыжная, да и диск подбит мусором. Ищи винду

Николай Грешонков

Обратитесь к компьютерщику он лучше разберется в вашем компе. Я посоветую переустановить виндус, тогда ничего слетать не будет.

Галина Лебедева

Ну если хард- HDD Regenerator подлечивает бед сектора

Ира Алёхина

Была такая же проблема, юзай mwfix