Филипп Август

Я всю жизнь мечтал спеть в опере! И вот я пришел в оперу, запел "Владимирский централ" - так меня из зала выкинули, да еще и пять суток дали! Ничего себе, а?

Ответы
Сергей Из Сибири

Я вот с Алькою своей
Не живу уж много дней,
Но в театр до сих пор хожу, ещё бы:
Гаснет свет и - благодать -
Пора пол литру вынимать,
Есть ещё закуска - бутерброды.

Спасибо, Аля, что меня
К искусству приобщила,
А то я раньше и не знал,
Что Муза - это сила!

Но вот чертило предо мной
Вертит огромной головой,
И чуб его торчит, как Чиполино,
А я ему, культурно так:
"Пригладь-ка чуб, эй ты, чудак,
Иль сбрей, мне декорации не видно".

Спасибо, Ляля, что меня
К искусству приобщила,
А то я раньше и не знал,
Что Муза - это сила!

Достал из сапога сальца,
Натёр кусочком чесночка.
Тут Чиполино ёрзать стал и повернулся.
Ну, я как человек ему:
"Горчички не найдётся, друг?"
А он как заорёт: "Ты что, свихнулся?"

И вывели из ложи нас
И я заехал ему в глаз
За то, что сволочь мне, сорвал премьеру.
Но тут откуда ни возьмись,
Полиция по мою жизнь,
Я отсидел и в театр теперь не верю.

Эх, Алька, это ты меня
К искусству приобщила,
И как я раньше не понял,
Что Муза наша сгнила.
И как я раньше не понял,
Что Муза наша сгнила.

Олег Самохин...

Мой друг Чукотский охотник -мужчина не в кавычках- не смотря на преклонный возраст 87 лет так увлекся прослушиванием " Отелло" что побежал наводить порядок когда .... ну в общем заступился за даму... тоже не всем было понятно... даже оскорбляли и "чуркой" обзывали...

Марина Андреева

Не понравилось стало быть ваше пение! Не оперный, похоже, голос!😂

Филипп Август

Да вот... Не оценили..

Олег Самохин...

Филипп... не расстраивайтесь... в этих самых оперных залах как правило и публика собирается из тех кто ждет когда "Лебединное озеро" по телевизору зазвучит... разве могут такие оценить душевные порывы Могучей Русской души...?....

Ла
Лариса

Да, уж трагедия. Во втором классе хотела быть балериной, сказали , что склонная к полноте, с тех пор и худею

Тёма Тёмыч

Вообще охренели! Культовые песни не уважают! Да их самих за такое к стенке приставить нужно

Анна Матвеева

Договор-то с администрацией не оформили для возможности выступать! - вот и результат.

Сибирский Инквизитор

Если бы Вы не в оперу пришли, а в Храм Христа Спасителя - то дали бы не 5 суток, а 2 года.

Gevorg Manukyan

Спасибо! Супер! Я не помню когда я так от души смеялся! Спасибо - очень остроумно.

$Андрей$

Просто перепел ихнего тенора...Воот они и испугались, что концерт им сорвешь...

Тамара Бабич

Странно как-то...И что же Вы там спели....такого-этакого...аж на пять суток?

ОК
Ольга Конюхова

Зато мечта осуществилась. И наплевать на чьи-то чересчур нежные уши.

Nikolai Garskov

"Видно в Августе сбыться не может, что сбывается ранней весной"!)))

Та
Татьяна

но зато же вы спели...мечты сбываются, цена не такая и страшная...

Олег Соколов

Ну правильно. У них же Мурку давали.... А ты - со своим Централом...

Лариса

Зато воплотил мечту!Другое дело-цена этого!Стоило оно того?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Теперь попробуй на балет сходить и сбацать там что нибудь.

Натка Граматик

ТАК ОППЕРЕТУ НАДО БЫЛО ПЕТЬ😊 😊 😊 А НЕ ТЮРЕМНУЮ

Филипп Август

А я шансон люблю. И хотел, чтоб все послушали!

Дмитрий Каракозиди

Перед тем как решишь петь в опере, хорошенько закуси.

Алексей Гладких

Почему у некоторых людей ! на проч отсутствует юмор?

Вера Bdfyjdf

Какие они плохие!!! Не поняли человеческого порыва...