Atahanjan

как можно назвать котёнка (кошку) ? порода: Британская. Хочется что-то типа "Таиния-Хелена Фон Лихтен Де Вильгранд" сокра

Хочется что-то типа "Таиния-Хелена Фон Лихтен Де Вильгранд" сокращённо "Тиша"

не можем назвать Таинией.

котёнок очень шустрый и в то же время много спит. Она очень ласковая. подскажите любое имя (кличку)

Владимир Иванов

если котёнок родословный, вам продавцы должны были сказать букву на которую называть, либо сами должны были дать имя!

Виолетта Молодцова

ну и назовите Таиния-Хелена Фон Лихтен Де Вильгранд

Андрей Ющуков

Я думаю можно и простое имя в роде Лорд, Баскервиль и тп...

Ан
Андрей

ТЮ! Замените "Таиния" на любое другое имя, а остальную приставку к имени о ставьте без изменений. Не вижу проблем)) ) тут много кличек на букву "Т" подберите подходящую на ваш взгляд и дело с концом.

Я так понимаю у вас котенок без метрики? Зачем такую длиннючую кличку? Длинный клички дают котятам, которые имеют родословную. Так в имени котенка указывается еще и имя предка+название питомника. А само имя котенка должно начинаться на определенную букву. Но я еще не видела ни одного кошатника или заводчика котов, которые звали своего питомца дома длиннющим именем. Все называют дома простым, обычным, приятным для слуха коту.

Наталия

вимени породистого котенка должна быть часть имени матери часть от отца и что то от себя. мать моей кошки звали лаванда лючия якойя (якойя-название чешского питомника) де вильгранд у вас видимо то же звали лялькой

Александр Моисеев

Назовите Беатрисса (Триша, Тиша)
Принцесса Беатрисса фрау Блюз

Э:
Эльвира :)

Шанти, ШЕйли, Шарлиз, ШЕрри)) )
Мне очень нравятся имено с буквы Ш) ) КоШечке очень пойдет)
можете посмотреть крупнейший словарь кличек Кличики и даже больше)