Володимер Олiйник

кошка У меня британская кошка, скажите с какой породой лучше скрестить ее.?

Мария Гордеева

с британской.и только,если ваша кошка имеет доступ к племенному разведению.

Катя Блэр

С британской естественно.
и ещё ,если кошка имеет доступ к разведению.

Николай Мартынов

С Британской.
А ещё Британок скрещивают с Вислоухими

Светлана Муха

Ни с какой, если ничего не понимаете в разведение - не лезте.

Александр

с шотланской

Катерина Угняченко

Либо ты собираешься разводить породистых кошек - тогда перво-наперво обращайся в соответствующий клуб и следуй их указаниям: иначе будь она сколь угодно породистой - документов об этом ты не получишь.
Либо ты хочешь плодить беспородных кошек - тогда можешь сводить ее с любым котом, который на это согласится (обычно породистые кошки котам не нравятся) . Но для чего это тебе надо - я не понял.

Захар Паламарчук

с собакой
котопёс, котопёс, единственный в мире малыш котопёс!