Юлия Куницына

скажите пожалуста, что за порода кошки?

фото нету, но зато у неё плоская мордочка, сама она серенькая с молочно-жёлтыми пятнами. Пушистенькая. Вот что за порода?

она не дворовая!

и не перс ((

Татьяна Нефедова

Посмотрите в родословной.
Все, что без документов, считается просто домашними.. . ну, можно для самолюбия поглядеть похожих в интернете и назвать метисом.

На
Наталья

Персидская может

F-
Filter -Gafiilter

Очень много пород есть под ваше описание.... Дворовая кошка

Андрей Дзюба

Ё-МаЁ.Это самая красивая кошечка в Мире

Ладо Гигиташвили

Может британка

Алексей Макаренко

Определить породу кошки без фотографии и с таким скудным описанием.... это фантастика!

Эдуард Хуснутдинов

Может быть порода "Шиншилла"-посмотрите фото в интернете, может это она