Наталия Блеч

Что за порода у кошки? Скажите пожалуйста

И вообще кошка ли это?

Наталия Пучинина

Надеюсь Вы спрашиваете просто о кошке на фото, и не планируете приобретение. Ибо хочу Вас отговорить и разочаровать. Потому как на фото не порода домашних кошек, это дикое животное семейства кошачьих. На фото пророщенный котенок сервала. Сейчас очень модно заводить домашних сервалов, и даже существуют питомники которые разводят их искусственно, как домашних животных. Или их генерации, под названием Саванны. Цена котенка сервала от 300 000 рублей. Цена на котенка саванны от 500 000 и выше.

Очень много лесных отзывов можно прочесть в интернете, но многое просто вранье и пиар. Мало какой заводчик напишет всех "прелестей".В реале-это очень трудные и опасные кошки, нельзя их содержать дома. Самцы очень агрессивны!

Даже маленькая 3х кг домашняя кошка может серьезно поцарапать, представьте что может сделать с вами на половину или на 75% дикое животное весом в 15 кг? !

Это не домашний комочек радости и тепла-это серьезное и опасное дикое животное, которое нельзя содержать дома. Это не игрушка и нельзя их заводить ради моды или чтоб похвастаться друзьям и соседям.. . В первую очередь страдают сами животные, но это как правило мало кого волнует из приобретенных.. .

Первая генерация сервала, Саванна F1.

Сервал

Питомник по разведению сервалов, саванн и бенгалов.

Илья Белорус

Это сервал

Александр Галашкин

Это или сервал, или выведенная уже в неволе путём долгих мытарств "саванна". В любом случае, кошка больше дикая, чем одомашненная. Даже в случае с саванной, никто не может гарантировать покладистость характера. Это отнюдь не ручная мурка. В большинстве случаев они содержаться не домах, а в вольерах. Да и не всем они по карману. Цена на такое чудо от 500 долларов.
Сама просто интересовалась этой красотой, но почитала отзывы и узнав цену просто забыла о мимолетной мечте владеть таким чудом.

Евгений Ниточкин

может кролик:))

Наталия Мухина

детеныш пятнистой гиены

ОК
Олег Клавцен

Какая то порода египетских кошек

Наталья Пашко

Либо оцикет, либо бенгальская. посмотрите в описаниях породы и точно поймёте.

Екатерина

Не знаю точно но по окрасу это кошка Бингальская если бы не уши... .

Андрей Иванов

Это британский сфинкс.

Анастасия Каминская

красив котик, но такого дома содержать не стоит

Кристина Гудинова

это дикая кошка сервал