София Скляр

Скажи пожалуйста какой породы моя кошка?

у меня есть еще кошка персидская классическая, а ей обязательно нужны документы?
кстате рыжий кот это её сын

Ди
Дима

Порода-в документах. Если без документов, то может быть схожесть с породой. А ваша кошка красивая, но дворовая

Коля

Беспородная. Была бы порода, были бы документы. У вас беспородная кошечка, не стандартного для кошек красного окраса. В основном такого окраса бывают коты.

У кисы породы нет, но это не мешает ей быть очень красивой и надеюсь очень любимой.

Сергей

Беспородная рыжая красавица.

Наталья Торгачева

Беспородная.