Морошка

Иванов, какой цветок получил название в честь мужских яичек?

Ответы
По
Побарабанов...

я об этом не думаю, мне больше хочется думать как назовут цветок в честь женских прелестей)

Морошка

:))))))))не совсем...но...Повилика — это растение-паразит, не имеющее корней и листьев и питающееся только соками хозяина, стебель которого оно обвивает. Когда отросток повилики появляется из земли, он ищет стебель жертвы по запаху и целенаправленно растёт в его направлении

По
Побарабанов...

ух паразит какой!)

Морошка

П нашла...Клитория называется. Описана Карлом Линнеем